ISIC – NACE –КВЕД 99.00.0 – КІСЕ S.2-S.16
Світова Міжнародна Екстериторія Його Величності Государа-Імператора Титульного Суверенного Народу України
КОНГРЕС НАЦІОНАЛЬНИХ МЕНШИН УКРАЇНИ
(МАЛИХ НАРОДІВ УКРАЇНИ)
Дипломатичний Корпус Титульного Суверенного Народу України КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469 | Офіс для отримання дипломатичної кореспонденції за адресою: 14027, м.Чернігів, вул. Станіславського, 40, тел. 3-24-47 |
Кандидатам в Президенты Украины
Копии: Иностранным посольствам в Украине
Парламенту Украины
Персональный состав высших народно-правовых органов Украины национал-юридическими партиями не определяется. Президент Украины апатридами и политическими лидерами не избирается. Должностных и посадских Президентов Украины Конституция Украины не предусматривает.
Господин Президент Украины, Его Превосходительство Президент Украины и Его Высокопревосходительство Президент Украины полноправно действуют в интересах национальных меньшинств Украины, малых народов Украины и коренного народа Украины от имени Его Величества Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины.
Сенат Коренного Народа Украины и Конгресс Национальных Меньшинств Украины (Малых Народов Украины) обращаются ко всем кандидатам в Президенты Украины с просьбой не превращать процедуру избрания Президента Украины в действия, результаты которых не будут признаны международным сообществом легитимными.
Президент Украины обязательно должен самоопределиться в статусе Украинца. Процедура самоопределения Украинцев осуществляется в канонической паспортной Роял-системе Мировой Международной Экстерритории Его Величества Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины.
Физические лица (апатриды) не имеют права выдвигать свою кандидатуру на пост Президента Украины. Кандидат в Президенты Украины безусловно должен быть субъектом конституционного процесса Украины. Субъектами конституционного права Украины являются представители Коренного Народа Украины и Национальных Меньшинств Украины.
Выборы Президента Национального Парламента Украины и выборы Президента страны Украина (Господина Президента Украины, Его Превосходительства Президента Украины и Его Высокопревосходительства Президента Украины) имеют совершенно разные последствия. Выборы Президента Национального Парламента Украины имеют исключительно юридические последствия, связанные с системой нестатистических единиц Украины.
Заместитель Главы Президиума
Конгресса Национальных Меншин (Малых Народов Украины) Н.Н. Меркулов