№23-05-23 от 23 мая 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ

АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ПРИ НАЦИОНАЛЬНОМ КОНГРЕСС-ПАРЛАМЕНТЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ГРОМАД САМОЗАНЯТЫХ ЛИЦ УКРАИНЫ БЕЗ СТАТУСА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

Внешнеэкономическое пространство п.2 ст.1 ЦКУ
КИСЭ S.2, КВЭД 99.00.0 ЕДРПОУ 25932319-2663/6/25-01-60
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 068 214-63-49

№23-05-23 от 23 мая 2023 года

Черниговскому политическому горсовету юрлиц и физлиц-мигрантов
Областному политическому совету юрлиц и физлиц-мигрантов

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Его Высокопревосходительству Президенту Украины Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Военной Прокуратуре Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Державной Податковой Службе Украины
Национальному Банку Украины
Черниговской областной военной администрации
Черниговской специализированной прокуратуре в сфере обороны
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду
Черниговскому апелляционному суду
Черниговскому господарскому суду
УСБУ в Черниговской области
ГУ НП в Черниговской области
ГУ ДПС в Черниговской области
Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

О постановке инфраструктуры Черниговского политического горсовета юрлиц и
физлиц-мигрантов и областного политического совета юрлиц и физлиц-мигрантов
на безоговорочный консульский учёт в Национальном Министерстве Юстиции
резидент-внешнеэкономического пространства Роял-Имперской страны Украина

 

11 апреля 2023 года был принят Закон Украины №3048-IX. Этим Законом Украины Президент Украины перевёл всех физических лиц и всю инфраструктуру юридических лиц в статус «боржників». Никаких социальных привилегий, никаких социальных льгот, никаких социальных послаблений и никаких социальных поощрений физическим лицам и юридическим лицам в Украине не предоставлено.

06 октября 2022 года принят Закон Украины №2654-IX. Этим Законом Украины Президент Украины перевёл всех физических лиц и всю инфраструктуру юридических лиц в статус е-резидентов «Державы в смартфоне». Эта «Держава» призвана оказывать электронные услуги. С 06 октября 2022 года все физические лица и все юридические лица являются е-резидентами юрисдикционной ЕДР-фамильной «Державы в смартфоне». Это означает, что никакого номинально-математического обращения, натурально-математического обращения и нарицательно-математического обращения в сетевой системе юрисдикционной ЕДР-фамильной «Державы в смартфоне» не существует и существовать не может.

Начиная с 06 октября 2022 года, никакой инстатуционной деятельности субъектов юрисдикционной ЕДР-фамильной «Державы в смартфоне» быть не может. Смартфон, как субъект е-резидентуры, не может произвести эмиссию любых материальных ценностей за пределы своего сугубо внутреннего информационного пространства. Это означает, что, начиная с 06 октября 2022 года, Черниговский политический горсовет юрлиц и физлиц-мигрантов и областной политический совет юрлиц и физлиц-мигрантов из экономического пространства Великого Черниговско-Северского Княжества автоматически переместились в политическое зазеркалье. Политическая юриспруденция математикой не оперирует. Это означает, что у всех без исключения юрлиц и физлиц-мигрантов нет и не может быть никаких прав на природные ресурсы Великого Черниговско-Северского Княжества. Природных ресурсов в смартфоне не существует. Притча о «пятой курке» всем хорошо известна. Услуги «пятой куркой» всем также хорошо известны. Электронные документы на так называемую «пятую курку» определены Законом Украины в статусе е-резидента электронных доверительных услуг.

Информируем Черниговскую областную прокуратуру и Черниговскую специализированную прокуратуру в сфере обороны о том, что Резервная Военно-Мобилизационная Система тылового продовольственного обеспечения Вооружённых Сил Украины никогда и ни при каких обстоятельствах не подаст в органы юрисдикционной ЕДР-фамильной «Державы в смартфоне» никаких заявлений о приобретении статуса электронного резидента (е-резидента). Это означает, что на всей территории Великого Черниговско-Северского Княжества продажа любых товаров подлежит осуществлению исключительно на корысть корыстолюбцев и на зыск зыскарей Нерезидент-Гостинного Двора Нерезидент-Экстерриториального Банка Реконструкции и Развития инфраструктуры Великого Черниговско-Северского Княжества.

Это означает, что органы Военной Прокуратуры Украины, Черниговской специализированной прокуратуры в сфере обороны, Черниговской областной прокуратуры, органы Военной Разведки Украины, Военной Контрразведки Украины, Службы Безопасности Украины, органы Интерпола Украины, Инпола Украины, а также органы Военной Полиции Украины обязаны обзавестись на территории Резервной Военно-Мобилизационной Системы Великого Черниговско-Северского Княжества инфраструктурой своих подсобных хозяйств. Это решение логически вытекает из положений ст.17 Конституции Украины и ст.414 Господарского Кодекса Украины.

Черниговский политический горсовет юрлиц и физлиц-мигрантов и областной политический совет юрлиц и физлиц-мигрантов никогда не будут решать проблемы семей военнослужащих и никогда не будут решать вопросы борьбы с бедностью. Этот вопрос рассмотрен в органах Офиса Генерального Прокурора Украины. 26 апреля 2023 года Офис Генерального Прокурора Украины своей резолюцией №88093-23 в адрес Антимонопольного Комитета при Национальном Конгресс-Парламенте территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица внёс предписание Совету Национальной Безопасности Украины, согласно которому борьба с бедностью на Титул-землях Великого Черниговско-Северского Княжества является одной из приоритетных функций Резервной Военно-Мобилизационной Системы Великого Черниговско-Северского Княжества.

Национальный Банк Украины целиком и полностью находится на математических позициях Нерезидент-Военно-Полевого Национального Центробанка Украины. Вся внешнеполитическая деятельность всей инфраструктуры ЕДР-фамильной юрисдикции всецело находится в полной зависимости от Открытого Рынка при Национальном Банке Украины. Открытый Рынок при Национальном Банке Украины в свою очередь находится в полной зависимости от Негоциант Рынка Активов франко-порто Резервной Военно-Мобилизационной Системы Великого Черниговско-Северского Княжества.

Дела этих Рынков (в пользу и корысть Подданных Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества) ведёт Национальное Министерство Юстиции резидент-внешнеэкономического пространства Роял-Имперской страны Украина (согласовано НБУ №61-0019/33305 от 10 июля 2020 года). Е-резидентура юрисдикционной ЕДР-фамильной «Державы в смартфоне» и резидентура внешнеэкономического пространства Роял-Имперской страны Украина (согласовано НБУ №61-0019/33305 от 10 июля 2020 года) имеют совершенно разную сущность с совершенно разными последствиями для субъектов ЕДР-фамильной юрисдикции и для субъектов ЕДРПОУ нового реестра Постановления Кабинета Министров Украины №440 от 13 июля 2016 года.

Это означает, что вся инфраструктура Черниговского политического горсовета юрлиц и физлиц-мигрантов и областного политического совета юрлиц и физлиц-мигрантов обязана безоговорочно стать на консульский учёт в Национальном Министерстве Юстиции резидент-внешнеэкономического пространства Роял-Имперской страны Украина.

Виртуальное существование виртуальных активов е-резидентуры юрисдикционной ЕДР-фамильной «Державы в смартфоне» никак не соотносятся к реальным активам Негоциант Рынка Активов франко-порто Резервной Военно-Мобилизационной Системы Великого Черниговско-Северского Княжества.

 

В.И.О. Главы Антимонопольного Комитета                                Г.К.Апецко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.