№18-05-23 от 18 мая 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШТАБ-КВАРТИРА УКРАИНСКОГО НАРОДА

КАНЦЛЕР
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 063 27-83-955

№18-05-23 от 18 мая 2023 года

Службе Безопасности Украины
Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Его Высокопревосходительству Президенту Украины Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Конституционному Суду Украины
Верховному Суду
Офису Генерального Прокурора Украины
Военной Прокуратуре Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Национальному Банку Украины
Кабинету Министров Украины
Державной Податковой Службе Украины
Минагрополитики
Министерству юстиции
Черниговской специализированной прокуратуре в сфере обороны
Черниговской областной прокуратуре
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

На Ваш №22/4/А-6643/67 от 16 мая 2023 года (в контексте с письмом
Минюста №57675/70899-33-23/7.3.5 от 09 мая 2023 года)

 

Минюст не субъект денежного обращения, а именно: не субъект ень-денежного обращения, онь-денежного обращения, инь-денежного обращения и не субъект чуж-денежного обращения.

Минюст не субъект Державной Службы Финансового Мониторинга Украины. Минюст не субъект Державного Комитета Финансового Мониторинга Украины.

Минюст не субъект преамбулы Конституции Украины, не субъект п.11 Раздела XV Конституции Украины, не субъект экстерриториального экономического пространства Украины, не субъект Унифицированных правил и обычаев Международной Торговой Палаты, не субъект Открытого Рынка Украины, не субъект Рынка Активов Украины, не субъект Рынка Капиталов Украины, а также не субъект деятельности Нерезидент-Военно-Полевого Национального Центробанка Украины.

Минюст не субъект внешнеэкономической предпринимательской деятельности, принимательской деятельности, нимательской деятельности, занимательской деятельности, нанимательской деятельности, а также не субъект деятельности с собственностью и правами собственности. Минюст не имеет народного статуса, не имеет международного статуса, не имеет гражданского статуса и не имеет бенефициарного статуса.

Минюст не аккредитован в резидент-реестрах Национального Министерства Юстиции резидент-внешнеэкономического пространства Роял-Имперской страны Украина. Минюст никак не связан с Институтом Президентства Украины. Деятельность Минюста в экономическом пространстве ЕДР-фамильной юрисдикции квалифицирует это юридическое лицо не иначе, как в качестве юрлица, подозреваемого в связях с разными террористическими организациями. В Z-СПФМ реестрах страны Украина Минюст не аккредитован. К делам внешнеэкономической международной значимости Минюст не допущен.

Минюст, как юридическое лицо, не имеет всеукраинского статуса, не принадлежит стране Украина, не является статистической единицей Украины и упорно сопротивляется органам Украины, ведущих борьбу с финансовым терроризмом в таком вопросе, как идентификация всех юрлиц на карте математического моделирования экономических процессов, которые осуществляются в экономическом пространстве Указов Президента Украины.

Отсутствие экономических координат Минюста на карте математического моделирования всех экономических процессов, которые осуществляются в экономическом пространстве Указов Президента Украины, требует от правоохранительных органов Великого Черниговско-Северского Княжества передачи соответствующей информации в адрес Военной Прокуратуры Украины. Этот вопрос крайне раздражает отдельных представителей Минюста, о чём свидетельствует текст письма Минюста №57675/70899-33-23/7.3.5 от 09 мая 2023 года.

 

Канцлер Его Императорского Величества Государя-
Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                              С.В.Мамонтов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.