№09-05-23 от 09 мая 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШТАБ-КВАРТИРА УКРАИНСКОГО НАРОДА

КАНЦЛЕР
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 063 27-83-955

№09-05-23 от 09 мая 2023 года

Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Его Высокопревосходительству Президенту Украины Леониду Даниловичу Кучме

Копии:                             Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Военной Прокуратуре Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Конституционному Суду Украины
Верховному Суду
Представительству ООН в Украине
Апостольской Нунциатуре в Украине
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

Уважаемый Леонид Данилович!

06 мая 2023 года Президент Украины Владимир Александрович Зеленский поздравил от имени Украинского Народа, а также от имени Великокняжеской Державы Украины короля Соединённого Королевства Великобритании Чарльза III и королеву Соединённого Королевства Великобритании Камиллу с торжественной коронацией Их Величеств на престол Соединённого Королевства Великобритании.

Этим поздравлением Президент Украины Владимир Александрович Зеленский отдал дань уважения не только Их Величествам Соединённого Королевства Великобритании, но также отдал дань уважения основоположнику Великокняжеской Державы Украины Леониду Макаровичу Кравчуку и основоположнику Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины Леониду Даниловичу Кучме. Без их исторических достижений само существование Украинского Народа было бы невозможно.

06 мая 2023 года Президент Украины Владимир Александрович Зеленский ввёл в международный оборот информацию не только о существовании Украинского Народа, но также обнародовал наличие у Украинского Народа Международного Империала власти на свои исторические Титул-земли.

Имперский статус Титул-земель Украины, как исторического наследия Украинского Народа, был провозглашён Конституционным Судом Украины в 2005 году. За период с 2005 года по настоящее время Украинский Народ никому не продал и не передал в аренду ни одного квадратного метра своих Титул-земель. Все Титул-земли Украины внесены в реестр Нерезидент-Экстерриториального Банка Реконструкции и Развития экономического пространства Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Никаких прошений от Автономной Республики Крым и от так называемых ЛНР и ДНР на выдел Титул-земель Украинского Народа в пользу этих громадских формирований на имя Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины никогда не поступало. ЛНР, ДНР и Автономная Республики Крым имеют статус юридического лица. Все юридические лица безземельные. В составе всех юридических лиц нет и не может быть никакого народа, нет и не может быть никакого гражданства, нет и не может быть никакого суверенитета, а тем более нет и не может быть никакой независимости.

06 мая 2023 года Президент Украины Владимир Александрович Зеленский объявил всему международному сообществу информацию о том, что Российская Федерация никогда не обращалась к Украинскому Народу с любым предложением, с любой просьбой или иным уведомлением, целью которых было бы желание высшего руководства Российской Федерации обрести статус субъекта исторического наследия Украинского Народа на все земли бывшего Союза Советских Социалистических Республик.

Единственным исполнителем Договора о создании Содружества Независимых Государств на постсоветском земельно-территориальном пространстве Советского Народа выступил только Украинский Народ, восстановивший на этих землях Имперский статус этих земель, а также Имперский статус всех народов, проживающих на землях постсоветского пространства.

 

Канцлер Его Императорского Величества Государя-
Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                       С.В.Мамонтов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.