№05-05-23 от 05 мая 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

СЕКРЕТАРИАТ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

БЕНЕФИЦИАР-НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

(ДЕПАРТАМЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ)

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 098 949-38-63

№05-05-23 от 05 мая 2023 года

Министерству Юстиции Украины (Минюсту)
Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Его Высокопревосходительству Президенту Украины Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Военной Прокуратуре Украины
Службе Безопасности Украины
Черниговской специализированной прокуратуре в сфере обороны
УСБУ в Черниговской области
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

На Ваш №53249/64214-33-23/7.3.5 от 28.04.2023г.
На Ваш №53334/62693-33-23/37.1 от 28.04.2023г.
На Ваш №49880/58246-33-23/37.1 от 24.04.2023г.

 

Минюст не является Сувереном Украины. Минюст не имеет владно-властных полномочий. Минюст не субъект административно-управленческой деятельности. Минюст никак не связан с господско-бенефициарной деятельностью Бенефициар-Национального Правительства Великого Черниговско-Северского Княжества.

Минюст не субъект Присяги Президента Украины на верность Украинскому Народу. Минюст не субъект внешнеэкономических отношений Роял-Имперской страны Украина. Президент Украины, осуществляя свою международную деятельность в Роял-странах, от имени Минюста не представляется. Инфраструктура Минюста не имеет признаков причастности этого юридического лица к Коренному Народу Украины, к Украинскому Народу, к Народу Украины, к малым Народам Украины, а также к Национальным Меньшинам Украины. Минюст не субъект международных отношений, а также не субъект межнациональных отношений.

Минюст не субъект финансово-экономических методов управления отраслевым народно-хозяйственным комплексом, военным агропромышленным комплексом, а также не субъект Военной стратегии Украины и Военной доктрины Украины. Минюст не имеет статуса некой владно-властной надстройки над Офисом Президента Украины. Высшее руководство Минюста целиком и полностью состоит из физических лиц-мигрантов. Минюст не субъект внешнеполитических отношений ЕДР-фамильной юрисдикции. Выход физических лиц Минюста на уровень внешнеполитических отношений (инстатут-отношений, инстатуционных отношений и отношений инстатуционария) имеет все признаки террористической внешнеполитической деятельности отдельно взятых физических лиц-мигрантов ЕДР-фамильной юрисдикции.

Надзорная функция Минюста, карательная функция Минюста и исполнительная функция Минюста соотносятся не более, чем к субъектам внутриполитической ЕДР-фамильной юрисдикционной инфраструктуры некой нигде в стране Украина не зарегистрированной фамилии. Минюст не субъект украинской Отчины, украинской Отчизны, украинского Отечества и не субъект украинской Родины.

Рассматривая этот вопрос совместно с высшим руководством Аппарата Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины, органы Департамента Национальной Безопасности Бенефициар-Национального Правительства Великого Черниговско-Северского Княжества пришли к выводу о необходимости национализации всей группы национальных вопросов, которые существуют в Украине в рамках Национального Министерства Юстиции резидент-внешнеэкономического пространства Роял-Имперской страны Украина.

Начиная с 04 мая 2023 года, правоохранительной системой Института Президентства Украины Минюст признан в качестве субъекта, несущего в себе все признаки будущей колонизации всех Народов Украины, будущего рабовладельческого строя на Титул-землях Роял-Имперской страны Украина, а также будущего крепостнического строя в рамках некой юрисдикционной ЕДР-фамилии. Вся деятельность Минюста находится в полном противоречии с Указом Президента Украины №687/2022 от 04 октября 2022 года. Эта группа вопросов находится в сфере компетенции Военной Прокуратуры Украины.

 

Глава Департамента Национальной Безопасности
Бенефициар-Национального Правительства
Великого Черниговско-Северского Княжества                               Г.К.Апецко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.