№03-04-23/1 от 03 апреля 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВОЕННЫЙ КОНСУЛ

ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 098 949-38-63

№03-04-23/1 от 03 апреля 2023 года

Офису Президента Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Его Высокопревосходительству Президенту Украины Леониду Даниловичу Кучме
Конституционному Суду Украины
Верховному Суду
Офису Генерального Прокурора Украины
Национальному Банку Украины
Черниговскому окружному административному суду
Черниговскому апелляционному суду
Черниговскому господарскому суду
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

О Кон-Ин-Ституции Украины

 

В 1996 году была принята Конституция Украины. По положениям Конституции Украины экономика Украины управляется финансово-экономическими методами, а также финансово-экономической методологией. В основе финансово-экономической методологии лежит математика. В 2023 году интернет-информационное пространство преисполнилось различными рассуждениями на тему цифровых технологий. Методология математики и методология цифровых технологий – это совершенно разные области математических знаний. Цифровые технологии в основе финансово-экономических методов управления страной Украина не лежат.

В основе финансово-экономических методов управления страной Украина лежит положение ст.64 Венской конвенции о праве международных договоров. Все международные отношения строятся не на цифровых технологиях, а на Императивном Мандате. Вне Императивного Мандата никаких Международных отношений не существует. Императивный Мандат – это производная от математической инфраструктуры Императива Власти. Держателем Императива Власти, а также держателем математической инфраструктуры Императива Власти в Украине является Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Математический Императив Власти и математические цифровые технологии ЕДР-фамильной Державы несовместимы друг с другом. Об этом свидетельствует п.11 Раздела XV Конституции Украины, который имеет статус финансового фронта, объявленного президентом Украины. Экономическое пространство субъектов конституционного процесса в Украине базируется на математике п.11 Раздела XV Конституции Украины, а не на цифровых технологиях ЕДР-фамильной Державы. Это означает, что отношения субъектов национального экономического пространства Украины с субъектами транснационального ЕДР-фамильного пространства осуществляются не через положения Конституции Украины, а через положения Кон-Ин-Ституции Украины. Об этом свидетельствует математическая ниша экономической классификации КИСЭ S.2 «Иной Мир». «Иной Мир» – это и есть экономическое пространство Кон-Ин-Ституции Украины. Держателем экономической классификации КИСЭ S.2 «Иной Мир» является Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Рассуждения любых представителей любых юрисдикций, любых юридических лиц и любых физических лиц о том, что в своей деятельности они руководствуются Конституцией Украины, не выдерживает никакой критики. Все юрисдикции, юридические лица и все физические лица обязаны руководствоваться положением п.4 ст.6 Цивильного Кодекса Украины. Это означает, что все нормативно-правовые документы Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины имеют статус Кон-Ин-Ституции Украины и подлежат безусловному исполнению любыми юрисдикциями, любыми юридическими лицами и любыми физическими лицами, независимо от любой законодательной базы любых юрисдикций.

Информируем Верховный Суд о том, что никаких громадян-физических лиц-мигрантов в экономическом пространстве Кон-Ин-Ституции Украины не существует.

 

Военный Консул Великого Черниговско-Северского Княжества                               А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.