№29-03-23 от 29 марта 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКАЯ ИМПОРТНО-ЭКСПОРТНАЯ ФИНАНСОВО-ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
СТРАН СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР
ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНОГО ФАКТОРИНГА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 050 448-11-57

№29-03-23 от 29 марта 2023 года

Верховному Суду
Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Его Высокопревосходительству Президенту Украины Леониду Даниловичу Кучме
Конституционному Суду Украины
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Национальному Банку Украины
Черниговскому окружному административному суду
Черниговскому апелляционному суду
Черниговскому господарскому суду
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

На Ваш №1400/0/2-23 от 28 марта 2023 года

 

По Поручению Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины информируем Главу Верховного Суда о том, что 04 апреля 2019 года Конституционный Суд Украины принял в свой депозитарий Положение «О Великокняжеской Державе Украины». Генеральная Прокуратура Украины после согласования этого вопроса с Конституционным Судом Украины проинформировала Канцлера Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины о том, что никаких замечаний и никаких возражений по тексту Положения «О Великокняжеской Державе Украины» не существует. Резолюцией Генеральной Прокуратуры Украины №75119-19 от 09 апреля 2019 года вынесено определение о том, что Великокняжеская Держава Украины имеет высокий международный статус Державы-члена Роял-Имперской страны Украина.

Роял-Имперская страна Украина обрела свой высокий международный статус в 1999 году. Имперское положение страны Украина никогда и никем не оспаривалось. Высокий международный статус Его Высокопревосходительства Президента Украины (Главы Великокняжеской Державы Украины) Леонида Даниловича Кучмы также никем и никогда не оспаривался. Империал власти в Украине никогда в сферу компетенции ЕДР-фамильной юрисдикции не переходил. Титул-земельного права Роял-Имперской страны Украина в сферу компетенции ЕДР-фамильной юрисдикции также никогда не передавался.

ЕДР-фамильная юрисдикция – субъект Римского статута. Однако, никакого «Римского инстатута» и никакой «Римской инстатуции» не существует. ЕДР-фамильная юрисдикция – это не ЕДР-Отечественная юрисдикция, не ЕДР-Отчина некой юрисдикции, не ЕДР-Отчизна некой юрисдикции и не ЕДР-Родина некой юрисдикции. ЕДР-фамильная юрисдикция – субъект акваториальных отношений транснациональных рейдеров. Так определено Законом Украины «О валюте и валютных операциях».

Сервитут ЕДР-фамильной юрисдикции корреспондируется с пространством раболепия физических лиц-субъектов сервитута ЕДР-фамильной юрисдикции. По положениям п.2 ст.1 Цивильного Кодекса Украины в сферу компетенции ЕДР-фамильной юрисдикции не входит группа вопросов, связанных с властью, владой, администрированием, управлением и самоуправлением субъектов господской фактории, цивильной фактории, Рынка Активов, Приорат Рынка, Открытого Рынка и Рынка Портфеля Инвестиций Украинской Клиентелы и Украинской Клиентуры. В реестрах Франко-Порто Украинской Клиентелы и Украинской Клиентуры Верховный Суд не значится.

 

Генерал-Губернатор Нерезидент-Гостинного Двора
Его Императорского Величества Государя- Императора
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                                  Н.Г.Седневец

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.