№23-01-23 от 23 января 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКАЯ ДЕРЖАВА УКРАИНЫ

ВЕЛИКОЕ ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОЕ КНЯЖЕСТВО

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС-ПАРЛАМЕНТ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 063 100-17-63

№23-01-23 от 23 января 2023 года

Черниговскому региональному отделению ассоциации городов Украины
Всеукраинской ассоциации органов местного
самоврядования «Ассоциация городов Украины»

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Конституционному Суду Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Черниговской облдержадминистрации
Черниговскому горсовету
Черниговскому облсовету
Черниговской райдержадминистрации
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду
УСБУ в Черниговской области
ГУ НП в Черниговской области
ГУ ДПС в Черниговской области
Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

На интернет-информационное сообщение https://chernigiv-rada.gov.ua/news/id-56110/
от 17 января 2023 года «О сотрудничестве Черниговского РО АГУ
с Международными Организациями»

 

На рассмотрение Национального Конгресс-Парламента Великого Черниговско-Северского Княжества поступили материалы Черниговского РО АГУ, связанные с намерениями руководства этого Черниговского РО АГУ всесторонне укрепить свои партнёрские отношения с высшими органами международных инфраструктур, которые размещены на территориях разных стран.

Не имея намерений вмешиваться во внутренние дела этого юридического лица, но, в силу обстоятельств, связанных с нахождением Черниговского РО АГУ на Титул-землях Великого Черниговско-Северского Княжества, вынуждены предоставить в адрес руководства этой громадской организации информацию об особенностях взаимодействия юридических лиц разных юрисдикций с правовыми системами Международных Организаций и с инфраструктурами высших органов этих Международных Организаций.

Всеукраинская ассоциация органов местного самоврядования «Ассоциация городов Украины» осуществляет деятельность по четырёхразрядному коду вида деятельности 94.99. Это означает, что Всеукраинская ассоциация органов местного самоврядования «Ассоциация городов Украины» не принадлежит стране Украина, не имеет всеукраинского статуса и не является статистической единицей страны Украина. Весь состав этого юридического лица состоит из физических лиц и из юридических лиц, которые не имеют никакого отношения к любым международным, народным, национальным, межнациональным, бенефициарным и к социальным делам, которые описаны в Конституции Украины.

Всеукраинская ассоциация органов местного самоврядования «Ассоциация городов Украины» не субъект конституционного процесса Украины. Самоврядование физических лиц никак не связано с самоуправлением субъектов Европейской Хартии о местном самоуправлении. Физические лица не могут иметь статус, который превышает статус сервуса (слуги некоего работодателя). Физические лица не имеют статуса Сера, Месье, Мистера, а тем более Господина.

Самоврядование физических лиц исключительно безземельное, исключительно бесправное, исключительно обезволенное и исключительно обездоленное. Деятельность самоврядования физических лиц осуществляется на свой страх и риск в режиме Криминального Кодекса Украины. По положениям Криминального Кодекса Украины физические лица имеют статус злодеев.

Это означает, что физические лица не могут числиться в господских реестрах, в семейных реестрах, в реестрах Открытого Рынка Украины, в реестрах Рынка Активов Украины, в реестрах Рынка Торгового Капитала Украины и в реестрах Рынка Портфеля Инвестиций Украины. Физические лица и, соответственно, вся ассоциация городов Украины не имеют властных полномочий, владных полномочий, административных полномочий, управленческих полномочий и всех видов самоуправленческой деятельности.

В этих условиях любое взаимодействие Всеукраинской ассоциации органов местного самоврядования «Ассоциация городов Украины» с любыми международными и межнациональными органами является теоретически невозможным. Всеукраинская ассоциация органов местного самоврядования «Ассоциация городов Украины» не является субъектом Бенефициар-Национального Правительства самозанятых лиц Украины, не является субъектом Секретариата Великого Черниговско-Северского Княжества, не является субъектом Великокняжеской Державы Украины и не является субъектом Роял-Имперской страны Украина.

Исходя из финансово-мониторинговых заключений, Всеукраинская ассоциация органов местного самоврядования «Ассоциация городов Украины» имеет статус акваториального рейдера транснациональных корпораций ЕДР-фамильной юрисдикции. Все субъекты рейдерской транснациональной деятельности автоматически находятся на финансово-мониторинговом контроле Департамента Национальной Безопасности Бенефициар-Национального Правительства самозанятых лиц Украины, а также на финансово-мониторинговом контроле Министерства Финансов Великого Черниговско-Северского Княжества.

Деятельность Черниговского регионального отделения ассоциации городов Украины на Титул-землях Великого Черниговско-Северского Княжества в реестрах дипломатических органов Открытого Рынка Великого Черниговско-Северского Княжества не аккредитована. Нахождение Черниговского регионального отделения ассоциации городов Украины на Титул-землях Великого Черниговско-Северского Княжества является нелегальным.

Титул-земли Великого Черниговско-Северского Княжества являются владением Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества, а также объектом землепользования всех Подданных Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества. Никакого участия физических лиц в делах Подданных Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества не требуется. Однако Указы Президента Украины №722/2019 от 30 сентября 20219 года и №487/2021 от 27 сентября 2021 года обязали всю экономическую институт-институционную инфраструктуру Украины осуществить повсеместную национализацию экономики в Украине. Это означает, что вся система Всеукраинской ассоциации органов местного самоврядования «Ассоциация городов Украины» имеет возможность повысить свой статус до уровня экономической инстатут-инстатуциональной инфраструктуры Украины.

Осуществление этой регистрационно-аккредитационной процедуры возложено на органы Национального Конгресс-Парламента Великого Черниговско-Северского Княжества. Передача полномочий органов самоуправления Украины в адрес органов самоврядования ЕДР-фамильной юрисдикции осуществляется исключительно на условиях Открытого Рынка Великого Черниговско-Северского Княжества. Дела Открытого Рынка Великого Черниговско-Северского Княжества ведёт Фронт-Офис Международных Финансовых Организаций Великого Черниговско-Северского Княжества. Международное взаимодействие Черниговского РО АГУ с субъектами международного экстерриториального права миновать дипломатические реестры Фронт-Офиса Международных Финансовых Организаций Великого Черниговско-Северского Княжества без нарушения требований Криминального Кодекса Украины теоретически не может.

Приложение: копия письма Главы Имперской Штаб-Квартиры Украинского Народа №22-01-23 от 22 января 2023 года– в 1 экземпляре на 2-х страницах в первые два адреса.

Глава Национального Конгресс-Парламента
Великого Черниговско-Северского Княжества                Н.Н.Меркулов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.