№22-01-23 от 22 января 2023 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ЧЕРНИГОВСКИЙ КАНТОН
ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 098 949-38-63

№22-01-23 от 22 января 2023 года

Старосте Киселёвской интервенц-сельрады громады физических
лиц-мигрантов при Титул-землях Великого Черниговско-Северского Княжества
В.Шелупець
Копии: Черниговской областной прокуратуре
ОТГ Черниговского района ЕДР-фамильной юрисдикции

 

На Ваш исходящий №176 от 17 января 2023 года

 

В адрес Черниговского Кантона Великого Черниговско-Северского Княжества на экспертно-аудиторское рассмотрение и аудиторское заключение поступил Ваш документ №176 от 17 января 2023 года. Фигурантом этого документа является территория Великого Черниговско-Северского Княжества и отдельный представитель из состава Подданных Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества.

В любых системах общения Подданных Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества с представителями сервитута ЕДР-фамильной юрисдикции, в данном случае с представителями Киселёвской интервенц-сельрады громады физических лиц-мигрантов при Титул-землях Великого Черниговско-Северского Княжества, действует принцип верховенства права, действует принцип верховенства Основ законодательства Украины по отношению к любому законодательству Украины.

Великий Князь Великого Черниговско-Северского Княжества является Главной Вещью (Главным организатором) всех социально-экономических указов Президента Украины. Великий Князь Великого Черниговско-Северского Княжества – субъект Конституции Украины, а также субъект экономического пространства Основ всего законодательства Украины. Автоматически все Подданные Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества (проживающие на землях Великого Черниговско-Северского Княжества) наследуют судьбу Главного организатора всех социально-экономических указов Президента Украины.

По Указу Президента Украины №687/2022 от 04 октября 2022 года все претензии любых юридических лиц и любых физических лиц к Подданным Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества заведомо являются никчёмными.

Ваш документ №176 от 17 января 2023 года предъявляет претензии к паспортной системе Подданных Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества. Паспортная система Подданных Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества не соотносится к сфере компетенции любых органов ЕДР-фамильной юрисдикции, а тем более не соотносится к сфере компетенции любых интервенц-громад физических лиц-мигрантов. Все интервенц-громады физических лиц-мигрантов не принадлежат стране Украина, не принадлежат Великокняжеской Державе Украины и не принадлежат Великому Черниговско-Северскому Княжеству.

Дипломатические отношения, аккредитационные отношения, а также любые представительские отношения между органами Великого Черниговско-Северского Княжества и органами объединённых интервенц-громад физических лиц-мигрантов при Роял-Имперской стране Украина не установлены. Нахождение Киселёвской интервенц-сельрады громады физических лиц-мигрантов при Титул-землях Великого Черниговско-Северского Княжества являются нелегальными и нелегитимными.

Истребование из сферы компетенции Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества без согласования этого вопроса с Великим Князем Великого Черниговско-Северского Княжества невозможно. Подданные Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества не являются сервусами, не являются слугами, не являются должниками и не являются призывниками любых органов и организаций ЕДР-фамильной юрисдикции.

 

Глава Черниговского Кантона
Великого Черниговско-Северского Княжества                                  Л.И.Козлов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.