№29-07-22 от 29 июля 2022 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ГЛАВЫ ОФИСА ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ МЕЖДУНАРОДНЫХ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В АДРЕС СУБЪЕКТОВ ВЫПОЛНЕНИЯ
УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №487/2021 ОТ 27 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА
СОЦИАЛЬНОЕ БЕНЕФИЦИАР-ГОСПОДСКОЕ СОСЛОВИЕ САМОЗАНЯТЫХ ЛИЦ УКРАИНЫ

БЕНЕФИЦИАР-НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

ДЕПАРТАМЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел. +38 063 27-83-955

№29-07-22 от 29 июля 2022 года

Конституционному Суду Украины
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Военной Прокуратуре Украины
Национальному Банку Украины
Черниговской облдержадминистрации
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду
УСБУ в Черниговской области
Черниговской таможне ДФС
ГУ НП в Черниговской области
Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области
Апостольской Нунциатуре в Украине
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

Об упорядочении бенефициар-национальных и
социально-рыночных отношений в экономическом
пространстве Независимого Великого Черниговско-Северского Княжества

 

Президент Украины издал целый ряд исключительно важных для международного обустройства экономики Украины Указов, в частности, Президент Украины издал Указ №722/2019 от 30 сентября 2019 года, Указ №837/2019 от 08 ноября 2019 года, Указ №119/2021 от 24 марта 2021 года и Указ №487/2021 от 27 сентября 2021 года.

Во исполнение этих Указов Президента Украины на землях Независимого Великого Черниговско-Северского Княжества возникла возможность практической реализации в Украине украинско-национальной идеи. Украинско-национальная идея была изложена в тексте Декларации о Державном Суверенитете Украины от 16 июля 1990 года. Однако, начиная с 16 июля 1990 года и по настоящее время, ни одного украинско-национального органа в Украине никем не было создано.

Юрисдикционный Парламент Украины не имеет украинско-национального статуса, юрисдикционный Кабинет Министров Украины не имеет украинско-национального статуса, Президент Украины (избранный громадами Украины) также не имеет украинско-национального статуса. Так называемая «Национальная полиция» Украины фактически является неким ответвлением транснациональной корпорации. Служба Безопасности Украины никак не связана с украинско-национальными интересами Украины. Украинско-национальные интересы Украинской Нации лежат в сфере украинской правоспособности, а не в сфере украинской юрисдикции.

В системе ЕДР-фамильного реестра, а именно в системе публично-политического Парламента ЕДР-фамильной юрисдикции рождается множество словосочетаний, связанных с такими терминами, как рынок, как социум, как бенефициары, а также как нация. Однако публично-политических наций не существует и существовать не может ни в какой юрисдикции. Это означает, что вся законодательная база Парламента ЕДР-фамильной юрисдикции является не более чем «лозунгом», не несущим в себе никакого правового смысла. Национальные интересы из «политической Украинской» Нации и из публично-политических законов не проистекают.

Обезволенные физические лица, обесправленные физические лица, обездоленные физические лица, так называемые физические лица-«підприємці», так называемые физические лица-плательщики подати, а также физические лица-мигранты являются заложниками идеи извлечения прибыли в интересах своих работодателей – также физических лиц. Однако все работодатели физических лиц являются заложниками только транснациональных идей, которые никакого  отношения  к  любым  национальным   идеям  не  имеют.  Прибыль   транснациональных корпораций в национальные бюджеты никогда не поступает и никогда поступать не будет.

Прибыль транснациональных корпораций формируется в условиях идеи «наживы», которую исповедуют негоцианты, отказники, отходники, доходники и доходяги в статусе бродяг. «Интеллигентно» этот статус именуется термином «мигранты» (по староукраинскому стилю блуды). Из этой категории искателей наживы на спекулятивно ростовщическом поприще никакая нация и никакой народ не формируются. Тому препятствием является Финансовый план счетов Украины, а также Постановление Правления Национального Банка Украины №38 от 11 апреля 2018 года. По этим документам строго математического характера все субъекты реестра ЕДР-фамильной юрисдикции никак не соотносятся к экономическому пространству Финансового плана счетов Украины, а также к Банковскому плану счетов в формате Постановления Правления Национального Банка Украины №38 от 11 апреля 2018 года.

В связи с изданием Президентом Украины Указа №119/2021 от 24 марта 2021 года экономическая обстановка в Украине коренным образом изменилась. На первый план экономического сценария Украины вышел Человек и права Человека. Эта категория экономических отношений недосягаема для любых физических лиц и для любых юридических лиц. Человек и права Человека находятся на Вершине Преамбулы Конституции Украины. Интересы Преамбулы Конституции Украины в нашей стране представляют Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины и Великий Князь Независимого Великого Черниговско-Северского Княжества.

В этих условиях появилась реальная возможность рождения Украинской Нации. Украинская Нация теоретически не может быть безземельной. Все земли Украины находятся только в Титуле-земельного права. Это означает, что без национального земельного выдела неких земельных угодий создать Украинскую Нацию теоретически невозможно. Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины предоставил Украинской Нации часть земель Независимого Великого Черниговско-Северского Княжества. Этот Титул-земельный выдел в пользу Украинской Нации оформлен на Агропромышленный Комплекс Бенефициар-Национальной Фактории Великого Черниговско-Северского Княжества.

Бенефициар-Национальная Фактория Великого Черниговско-Северского Княжества – это некая часть основных производственных фондов Бенефициар-Национального Правительства Социального Бенефициар-Господского сословия самозанятых лиц Украины. Рождение в Украине Бенефициар-Национального Правительства Социального Бенефициар-Господского сословия самозанятых лиц Украины ознаменовало собой начало формирования в рамках Украинской Нации целостного комплекса европейско-рыночной экономики на основе классификации КИСЭ-96. В рамках этой классификации на землях Независимого Великого Черниговско-Северского Княжества подлежит развороту Национальный Рынок Активов Украины, а также Национальный Открытый Рынок Украины. Вся эта группа вопросов целиком и полностью согласована с податковыми органами Украины и Национальным Банком – окном Федеральной Резервной Системы США в Украину.

Национальный вопрос в Украине теоретически, математически и документарно решён всесторонне как в организационно-правовом плане, так и в финансово-банковском варианте разрешения этого вопроса. Однако Украинская Нация не может иметь свой национальный банк в любом захолустном помещении. Единственным вариантном решения этой задачи является предоставление Украинской Нации в полное ведение и распоряжение бывшего здания Территориального управления НБУ в Черниговской области. Во всех иных случаях национальная идея Украинской Нации, изложенная Леонидом Макаровичем Кравчуком в тексте Декларации о Державном Суверенитете Украины, будет ждать своего воплощения в интересах украинского торгового капитала весьма неопределённое время по вине нерасторопности отдельных чиновников, в ведении которых находится инвентарное дело Территориального управления НБУ в Черниговской области. Один чиновник, в этом случае, может явиться могильщиком всей Украинской Нации и всех начинаний Президента Украины Владимира Александровича Зеленского в рамках его Указов №722/2019 от 30 сентября 2019 года, №837/2019 от 08 ноября 2019 года, №119/2021 от 24 марта 2021 года и №487/2021 от 27 сентября 2021 года.

 

Глава Департамента Национальной Безопасности

Бенефициар-Национального Правительства Украины                                          Г.К.Апецко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.