№10-01-22 от 10 января 2022 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО ЦЕНТРА
ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

ИМПЕРСКИЙ НЕРЕЗИДЕНТ-ЦЕНТРОБАНК ВАЛЮТНЫХ СОЮЗОВ

(ПРИ ОТКРЫТОМ РЫНКЕ СУБЪЕКТОВ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА УКРАИНЫ №38 ОТ 11 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА)

Внешнеэкономическое пространство ст.1079 ЦКУ-ст.14.1.193 ПКУ
КИСЭ S.2, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№10-01-22 от 10 января 2022 года

Национальной Комиссии по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку
Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Национальному Банку Украины
Министерству Финансов Украины
АО «Поликомбанк»
Черниговской облдержадминистрации
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду

 

На Ваш №08/03/97 от 04 января 2022 года

Обмен информацией, предложенный Национальной Комиссией по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку, является более чем своевременным. Целый ряд вопросов, которые связаны с рыночной экономикой Украины, с элементами управления рыночной экономикой Украины, с финансовыми рынками и т.д. требует однозначных решений.

Формат национальной экономики Украины проистекает из реестров Имперской Резиденции Украинской Нации. Национально-финансовая рыночная экономика Украины и транснационально-валютный сегмент ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов находятся в сопредельном состоянии. По положениям Закона Украины «О валюте и валютных операциях» между национально-финансовой рыночной экономикой Украины и транснационально-валютным сегментом пространства ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов расположен национально-транснациональный кордон. Консул-дипломатическая регулировка отношений, которая возникает на национально-транснациональном кордоне, входит в сферу компетенции Дипломатического Офиса Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов.

ЕДР-фамильная державность физических лиц-мигрантов никакого отношения к Великокняжеской Державе Украины не имеет. В системе ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов существует валютный сегмент, однако в формате валютного сегмента ЕДР-фамильной державности физических лиц-мигрантов никаких финансовых рынков не существует. Портфель Инвестиций, портфель Института Совместного Инвестирования и портфель Активов в системе Национального Банка Украины не формируются. Национальный Банк Украины не субъект Унифицированных правил и обычаев Международной Торговой Палаты.

ЕДР-фамильная державность физических лиц-мигрантов имеет акваториальный статус. Акваториальное рейдерство и акваториальное трейдерство транснациональных корпораций в составе ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов не может самостоятельно существовать без франчайзер-портала, без франчайзер-терминала, без франчайзер-причала и без франчайзер-пристани. Все франчайзер-институты находятся в полном ведении Дипломатического Офиса Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов. У Национальной Комиссии по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку нет консул-дипломатического статуса Постоянного Представительства Резидента, аккредитованного в реестры Дипломатического Офиса Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов.

Компетенция Национальной Комиссии по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку, к которой якобы соотносятся рынки капиталов, вызывает ощущение явной неуютности. ЕДР-фамильный юрисдикционный Парламент физических лиц-мигрантов борется с «олигарх-капиталистами» и не признаёт существования в пределах любой юрисдикции никаких капиталистов. Как в этих условиях могут создаваться (и кем могут создаваться) рынки капитала совершенно не понятно… Регулировка рынков капитала органами, которые упорно борются с капиталистами, имеет однозначное решение, которое далеко не в пользу рынка капиталов, а тем более не в пользу капиталистов-олигархов.

Все капиталисты-олигархи принадлежат к сословию субъектов торгового капитала. В системе Национального Банка Украины торговых счетов не существует, а в системе Унифицированных правил и обычаев Международной Торговой Палаты не существует Национального Банка Украины.

Упомянутые в Вашем письме «товарные рынки», которые якобы «…подлежат державному регулированию и контролю…», с точки зрения Национального Банка Украины являются принадлежностью аналитического Уполномоченного Андеррайтинг Банка. Аналитический Уполномоченный Андеррайтинг Банк находится в составе инфраструктуры Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов. Обращение всей системы аналитических документов в системе Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов соотносится к составу операций, которые осуществляются в портфеле Рынка Инвестиций самозанятых лиц Украины. Регулирование и контроль деятельности самозанятых лиц Украины осуществляет банковско-финансовый центр Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица.

В системе Национального Банка Украины нет и не может быть правоспособных операций, не может быть никаких финансовых операций, не может быть никаких финансовых инструментов, а тем более нет и не может быть никакого пенсионного обеспечения. Законы любых юрисдикций финансовые отношения не регулируют. В Национальном Банке Украины нет «підприємців» и нет предпринимателей. Сервитут физических лиц и юридических лиц Национального Банка Украины не может приподняться выше чем уровень реестров франчайзер-клиентелы и франчайзер-клиентуры.

Бюджетный процесс во внешнеэкономической импортно-экспортной системе Института Совместного Инвестирования теоретически не может быть соотнесён к любым «…державным ценным бумагам…». В Институте Совместного Инвестирования державных интересов не существует. Портфель Активов при Институте Совместного Инвестирования формируется Нерезидент-Военно-Полевым Национальным Центробанком Украины. Нерезидент-Военно-Полевой Национальный Центробанк Украины не разворачивает свою деятельность на положениях Постановления Правления Национального Бака Украины №89 от 11 сентября 2017 года, а Национальная Комиссия по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку не имеет никакого отношения к Постановлению Правления Национального Бака Украины №280 от 17 июня 2004 года.

Бюджетный Кодекс Украины – это не Бюджетный Кодекс ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов. По положениям п.9 ст.13 Бюджетного Кодекса Украины решение всех консул-дипломатических бюджетных отношений возложено на бюджетную дипломатию при Нерезидент-Военно-Полевом Национальном Центробанке Украины. Нерезидент-Военно-Полевой Национальный Центробанк Украины дела так называемого «…граничного размера державного долга…» не ведёт.

В публично-политическом обороте существует «унитарная держава», «суверенная держава», «независимая держава», «республиканская держава», «ЕДР-фамильная держава», «национальная держава», «наша держава» и т.д. Однако все эти державы вместе взятые интересы Роял-Имперской страны Украина не представляют. Должностные лица Национальной Комиссии по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку явно не осведомлены о существовании Роял-Имперской страны Украина, явно не осведомлены о существовании Великокняжеской Державы Украины, явно не осведомлены о существовании Великого Черниговско-Северского Княжества и явно не осведомлены о существовании владно-властной и административно-управленческой вертикали многообразной рыночной экономики Украины.

Информация, которая содержится в текстах писем Имперского Фронт-Офиса Международных Финансовых Организаций, Центрального Аппарата Управления Великокняжеской Державы Украины, Секретариата Великого Черниговско-Северского Княжества, Канцелярии Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины и Имперской Резиденции Украинской Нации, является не более чем технической помощью высших органов Роял-Имперской страны Украина в адрес субъектов ЕДР-фамильного юрисдикционного Парламента физических лиц-мигрантов (в составе инфраструктуры юридического лица под названием «Министерство Юстиции Украины»).

 

Глава Дипломатического Офиса
Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов                               Л.И.Козлов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.