№30-12-21 от 30 декабря 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО ЦЕНТРА
ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

ИМПЕРСКИЙ НЕРЕЗИДЕНТ-ЦЕНТРОБАНК ВАЛЮТНЫХ СОЮЗОВ

(ПРИ ОТКРЫТОМ РЫНКЕ СУБЪЕКТОВ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА УКРАИНЫ №38 ОТ 11 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА)
Внешнеэкономическое пространство ст.1079 ЦКУ-ст.14.1.193 ПКУ
КИСЭ S.2, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№30-12-21 от 30 декабря 2021 года

АО «ПОЛИКОМБАНК»
Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Черниговской облдержадминистрации
Национальному Банку Украины

 

Черниговская облдержадминистрация активно включилась в процесс выполнения положений Указа Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года. Формирование на территории Черниговского региона Украины мощного международного финансово-банковского центра является одной из прерогативных задач Офиса Президента Украины. В порядке содействия всем социальным начинаниям Офиса Президента Украины, Национальный Банк Украины передал в полное ведение финансово-банковских органов Великого Черниговско-Северского Княжества всю полноту административно-управленческих полномочий, связанных с разворотом Открытого Рынка субъектов Унифицированных правил и обычаев Международной Торговой Палаты в экономическом пространстве Постановления Правления Национального Банка Украины №38 от 11 апреля 2021 года.

Начиная с 01 января 2022 года, Черниговский регион Украины обретает полную владно-властную и административно-управленческую самостоятельность в вопросах, которые касаются финансово-банковской деятельности, а именно финансово-банковской деятельности на аналитическо-квалификационных основах. Квалификатором всей банковской системы Открытого Рынка субъектов Унифицированных правил и обычаев Международной Торговой Палаты в экономическом пространстве Постановления Правления Национального Банка Украины №38 от 11 апреля 2021 года является Имперский Нерезидент-Центробанк Валютных Союзов.

Лицензирование банковской деятельности в системе Национального Банка Украины и квалификация банковской деятельности в системе Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов взаимно дополняют друг друга на основе Заключительных положений Постановления Правления Национального Банка Украины №89 от 11 сентября 2017 года. Межбанковское взаимодействие инфраструктуры Национального Банка Украины и инфраструктуры Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов являются одним из главных элементов успешного выполнения положений Указа Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года.

Формирование в пределах Великого Черниговско-Северского Княжества социального сообщества Украинской Нации не находится в зависимости от любых юрисдикций, от любых юридических лиц и от любых физических лиц. Принимать участие в деле формирования социального сообщества Украинской Нации на территории Великого Черниговско-Северского Княжества могут только юридические лица (в данном случае банки), установившие договорные отношения с органами бенефициарной инфраструктуры Великого Черниговско-Северского Княжества.

Бенефициарная финансово-банковская инфраструктура Великого Черниговско-Северского Княжества всецело и полностью корреспондируется с деятельностью Министерства Финансов Украины, направленной на полную ликвидацию всех юридических лиц в Украине, которые откажутся встать на бенефициар-регистрационный учёт в реестрах Великого Черниговско-Северского Княжества.

Черниговская облдержадминистрация и Национальный Банк Украины полагают, что АО «ПОЛИКОМБАНК» найдёт возможность занять достойное место на Открытом Рынке Великого Черниговско-Северского Княжества при Национальном Банке Украины. Режим банковско-квалификационной синтетическо-аналитической деятельности АО «ПОЛИКОМБАНК» в составе бенефициарной инфраструктуры Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества регулируется исключительно на взаимно-договорной основе.

Глава Кабинета Министров
Института Межнационального Факторинга Украины                             С.В.Мамонтов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.