№23-12-21 от 23 декабря 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ

ДЕПАРТАМЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПРИ НАЦИОНАЛЬНОМ КОНГРЕСС-ПАРЛАМЕНТЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ГРОМАД САМОЗАНЯТЫХ ЛИЦ УКРАИНЫ БЕЗ СТАТУСА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

Внешнеэкономическое пространство п.2 ст.1 ЦКУ
КИСЭ S.2, КВЭД 99.00.0 ЕДРПОУ 25932319-2663/6/25-01-60
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 068 214-63-49
 

№23-12-21 от 23 декабря 2021 года

Департаменту патрульной полиции Национальной полиции Украины
Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Кабинету Министров Украины
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

На Ваш №А-25567/41/2/04-2021 от 16 декабря 2021 года

Власть в Украине является незыблемой. Институт Президентства Украины никуда не исчезал. Указы Президента Украины подлежат безусловному исполнению. Указы Президента Украины – это не публично-политическая платформа разного рода лиц, непричастных к выполнению требований экономических стандартов Роял-Имперской страны Украина.

Экономические стандарты Роял-Имперской страны Украина описывают совершенно разные экономические пространства, совершенно разные финансовые конгломераты и совершенно разные казначейские системы, которые в своём большинстве никакого отношения к Национальной полиции не имеют.

Международные грузоперевозки никакого отношения к Национальной полиции не имеют, международные инкассаторские системы никакого отношения к Национальной полиции не имеют, инфраструктуры международных финансово-промышленных групп никакого отношения к Национальной полиции не имеют, все народные социально-гражданские вопросы никакого отношения к Национальной полиции не имеют, все суверенные владно-властные и административно-управленческие системы Роял-Имперской страны Украина никакого отношения к Национальной полиции не имеют.

Национальная полиция – это субъект национального полиса, национального полисада или национального посада. Все эти элементы правоотношений связаны с инфраструктурой Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица. В национальной системе Украины юридических лиц и физических лиц не существует. Юридические лица и физические лица – нестатистические единицы Украины, у которых нет всеукраинского статуса.

По Закону Украины «О Национальной полиции» Национальная полиция финансируется, а не валютируется. Все национальные финансовые инструменты и механизмы Украины находятся в ведении Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица (а не в ведении юрисдикционного Парламента Украины). Юрисдикционный Парламент Украины лишён всех прав Человека, лишён всех свобод и вольностей Граждан Украины, а также совершенно непричастен к социально-бенефициарному сословию Украины.

Без привязки Национальной полиции к реестрам социально-бенефициарного сословия Украины весь состав физических лиц Национальной полиции теоретически не может проходить службу… Служивые, служащие, слуги и прислуга выполняют совершенно разные функции. Прислуга, а именно к составу прислуги относится Национальная полиция, службу не проходит, служебного статуса не имеет.

Служить социуму Украины – это благородное дело, обеспечивать охрану прав и свобод Человека – это дело достойное Национальной полиции. Но! Только после регистрации Национальной полиции в реестрах Имперской Резиденции Украинской Нации.

Глава Департамента Национальной Безопасности Украины                      Г.К.Апецко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.