№21-12-21 от 21 декабря 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

СИСТЕМА НЕРЕЗИДЕНТ-ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНОГО БАНКА РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННОГО ДВОРА
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ЕВРОКОНГРЕСС-ЦЕНТРОБАНК

ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТКРЫТОГО РЫНКА РЕЗЕРВНОЙ ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ЧЕРНИГОВСКОГО ГОСПОДСКОГО ПРИОРАТА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№21-12-21 от 21 декабря 2021 года

Национальному Банку Украины
Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Кабинету Министров Украины
Черниговскому окружному административному суду
АО «Поликомбанк»
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

На интернет-информацию от 11 декабря 2021 года

https://ubr.ua/finances/banking-sector/v-ukraine-ostanetsja-30-40-bankov-hrjadut-sdelki-po-pohloshcheniju-4010287

В вышеуказанной интернет-информации от 11 декабря 2021 года опубликовано уведомление о том, что в системе Национального Банка Украины ведётся работа по значительному сокращению субъектов банковской деятельности в составе валютного сегмента КИСЭ S.121. Валютный сегмент КИСЭ S.121 является принадлежностью некой корпорации. Эта некая корпорация не имеет никакого отношения к Великокняжеской Державе Украины, не имеет никакого отношения к Великому Черниговско-Северскому Княжеству, а тем более не имеет никакого отношения к Роял-Имперской стране Украина. Сокращение численности банковской инфраструктуры в валютном сегменте КИСЭ S.121 – это внутреннее дело Национального Банка Украины и некой корпорации, к составу которой принадлежит Национальный Банк Украины.

Главным элементом в этом вопросе является информация о том, что Национальный Банк Украины не является принадлежностью Украинского Народа и Украинской Нации. Это означает, что Национальный Банк Украины никак не соотносится к составу субъектов, уполномоченных на выполнение финансово-банковского генподряда в делах субъектов Программы Президента Украины под названием «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов».

Ни нынешний состав инфраструктуры Национального Банка Украины, ни будущий состав инфраструктуры Национального Банка Украины никогда не будут выполнять Программу Президента Украины под названием «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов». Громадянский социум в Украине формируется в пределах экономического пространства Великого Черниговско-Северского Княжества. В валютном сегменте Национального Банка Украины социума не существует.

Национальный Банк Украины не может отменить действенность Программы Президента Украины под названием «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов», но и не может быть участником этой социальной программы. Европейская Социальная Хартия в сферу компетенции Национального Банка Украины не входит. Любой социум на физических лицах не обустраивается, любой социум на кредитах свою жизнедеятельность не обустраивает.

Евроконгресс-Центробанк, Уполномоченный Андеррайтинг Банк, Нерезидент-Военно-Полевой Национальный Центробанк Украины, Имперский Нерезидент-Центробанк Валютных Союзов, Земельный Банк, Негоциант-Почтово-Сберегательный Банк и Авизо-Банк из состава инфраструктуры внешнеэкономического пространства Резервной Военно-Мобилизационной Системы Великого Черниговско-Северского Княжества, действуя на открытом Рынке при Национальном Банке Украины, приступили к обустройству инфраструктуры экономического институционного сектора КИСЭ S.142.

Высшие органы Великого Черниговско-Северского Княжества просят Национальный Банк Украины рассмотреть вопрос возможности передачи АО «Поликомбанк» в квалификационно-доверительное административно-управленческое ведение Евроконгресс-Центробанка. Нахождение АО «Поликомбанк» в составе Открытого Рынка аналитической инфраструктуры финансово-банковского сопровождения Программы Президента Украины под названием «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов» целиком и полностью соответствует Постановлению Правления Национального Банка Украины №38 от 11 апреля 2018 года.

 

Глава Имперского Фронт-Офиса
Международных Финансовых Организаций Украины                            Н.В.Демченко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.