№20-12-21 от 20 декабря 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО ЦЕНТРА ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

ИМПЕРСКИЙ ФРОНТ-ОФИС КОНСОРЦИУМА МЕЖДУНАРОДНЫХ ФИНАНСОВО-БАНКОВСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

(НА ОТКРЫТОМ РЫНКЕ ПРИ НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ УКРАИНЫ)

Внешнеэкономическое пространство ст.1079 ЦКУ-ст.14.1.193 ПКУ
КИСЭ S.2, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№20-12-21 от 20 декабря 2021 года

ГУ ДПС в Черниговской области
Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Черниговской облдержадминистрации
Черниговскому горсовету
Черниговскому облсовету
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду
УСБУ в Черниговской области
ГУ НП в Черниговской области
АО «Поликомбанк»

 

На уведомление Национальной Комиссии по Ценным Бумагам и
Фондовому Рынку №08/03/26518 от 14 декабря 2021 года

 

Национальная Комиссия по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку и Офис Президента Украины рассмотрели предложение высших административно-управленческих органов Великого Черниговско-Северского Княжества, которое связано с формированием системы рыночных отношений в экономическом пространстве Указов Президента Украины №722/2019 от 30 сентября 2019 года, №837/2019 от 08 ноября 2019 года и №487/2021 от 27 сентября 2021 года.

Экономическое пространство этих Указов Президента Украины описано в социальной Программе Главы Офиса Президента Украины под названием «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов», в социальной Программе Великого Князя Великокняжеской Державы Украины под названием «Европейский выбор», а также в социальной Программе Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица под названием «Национальная стратегия развития Украинской Нации на период 2021-2031 годов».

Эти экономические пространства в сферу компетенции любых юрисдикций не входят. Деятельность любых юридических лиц и любых физических лиц в рамках этих экономических пространств не осуществляется. Законы юрисдикционного Парламента Украины в этих экономических пространствах не действуют. Деятельность субъектов Постановления Правления Национального Банка Украины №89 от 11 сентября 2017 года в этих экономических пространствах не осуществляется. Державная Фискальная Служба, Державная Податковая Служба Украины, а также исполнительные органы Министерства Юстиции Украины к этому экономическому пространству никакого отношения не имеют.

Национальная Комиссия по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку проинформировала Имперский Фронт-Офис Международных Финансовых Организаций Великого Черниговско-Северского Княжества о том, что все субъекты Постановления Правления Национального Банка Украины №38 от 11 апреля 2018 года в сферу её компетенции не входят. Все финансовые инструменты и все финансовые механизмы Института Совместного Инвестирования формируются исключительно на Открытом Рынке Великого Черниговско-Северского Княжества при Национальном Банке Украины.

Бенефициарных реестров в публично-банковской системе Национального Банка Украины не существует. Это означает, что в период до прекращения деятельности АО «Поликомбанк» (в связи с отзывом лицензии Национальным Банком Украины) вся инфраструктура АО «Поликомбанк» (в котором сосредоточены все денежные накопления Черниговского горсовета и Черниговского облсовета) должна быть переведена в состав квалификационных реестров Евроконгресс-Центробанка Института Совместного Инвестирования на Открытом Рынке Великого Черниговско-Северского Княжества при Национальном Банке Украины. Иное решение этого вопроса будет означать начало полного экономического коллапса всей инфраструктуры Черниговской облдержадминистрации, Черниговского горсовета и Черниговского облсовета).

 

Глава Имперского Фронт-Офиса Консорциума
Международных Финансово-Банковских Организаций
на Открытом Рынке при Национальном Банке Украины                          Н.В.Демченко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.