№26-11-21 от 26 ноября 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВЕЛИКОЕ ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОЕ КНЯЖЕСТВО ПРИ ВЕЛИКОКНЯЖЕСКОЙ ДЕРЖАВЕ УКРАИНЫ

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ИНСТИТУТА МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО ФАКТОРИНГА УКРАИНЫ

КОНСУЛ-ДИПЛОМАТИЧЕСКАЯ ОФИС-ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КОНТОКОРРЕНТНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

(ПРИ ОТКРЫТОМ РЫНКЕ ИНСТИТУТА СОВМЕСТНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА УКРАИНЫ)

Внешнеэкономическое пространство ст.1079 ЦКУ-ст.14.1.193 ПКУ
КИСЭ S.2, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№26-11-21 от 26 ноября 2021 года

Северо-Восточному межрегиональному управлению Министерства Юстиции (г. Сумы)
Копии: Министерству Юстиции Украины
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду
Приватному нотариусу Черниговского местного нотариального
округа Черниговской области Костюк Юлии Владимировне
14005, г. Чернигов, Проспект Мира, дом 55

 

На информационное сообщение Северо-Восточного межрегионального
управления Министерства Юстиции (г. Сумы) №28165/Ко-2448 от 17.11.2021г.

 

Министерство Юстиции Украины своим информационным сообщением №101435/122531-33-21/19.1.1 от 01 ноября 2021 года поручило Северо-Восточному межрегиональному управлению Министерства Юстиции (г. Сумы) ознакомиться с позицией Имперских органов Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины в таком вопросе, как деятельность на территории Роял-Имперской страны Украина так называемых «приватных нотариусов».

Любые документы Министерства Юстиции Украины не создают норм права и не имеют статуса нормативно-правовых документов. Министерство Юстиции Украины опекается только вопросами, связанными с юрисдикционным оборотом ростовщического товара, спекулятивного товара и товара фарцовщиков. Никаких иных функций у Министерства Юстиции Украины не существует и существовать не может. Все юридические лица в Украине не имеют всеукраинского статуса и не являются статистическими единицами Украины.

Контокоррентный учёт всех субъектов нормативно-правовой деятельности в Украине ведёт Консул-Дипломатическая Офис-Официальная Централизованная Контокоррентная Бухгалтерия при Имперском Фронт-Офисе Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. В реестрах контокоррентного финансово-бухгалтерского учёта Украины так называемые «приватные нотариусы» не значатся.

Это означает, что так называемый «приватный нотариус» Черниговского местного нотариального округа Черниговской области Костюк Юлия Владимировна является предметом повышенного интереса Державного Бюро Расследований Украины и Бюро Экономической Безопасности Украины. Подобное сотрудничество Имперского Интерпола Украины, Державного Бюро Расследований Украины и Бюро Экономической Безопасности Украины определено Законом Украины «О Бюро экономической безопасности Украины». Так называемых «приватных нотариусов» нет и не может быть в системе ЕДР-фамильной юрисдикции. Сословия Приватов в системе ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов не существует. Мигрантам Приваты не нужны.

Так называемые «приватные нотариусы» не имеют ни прав, ни полномочий на осуществление любых товарных операций в системе ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц-мигрантов, а также не имеют никаких прав, ни полномочий на осуществление любых операций с активами, имуществом и капиталом в любой их вещественной форме или нематериальной форме. Все операции, связанные с активами, имуществом, капиталом и иной собственностью на территории Украины, осуществляются органами Актуриата Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Право на укрывательство лиц, которые занимаются мошенничеством якобы под эгидой Министерства Юстиции Украины в статусе так называемого «неприкосновенного приватного нотариуса», не имеет своего определения ни в одном приказе Министерства Юстиции Украины. Законы Парламента физических лиц-мигрантов ЕДР-фамильной юрисдикции не действуют в системе экономических пространств Постановления Правления Национального Банка Украины №38 от 11 апреля 2018 года.

 

Глава Консул-Дипломатического Офиса                             Ю.Б.Грихно

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.