№26-10-21 от 26 октября 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ

ДЕПАРТАМЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПРИ НАЦИОНАЛЬНОМ КОНГРЕСС-ПАРЛАМЕНТЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ГРОМАД САМОЗАНЯТЫХ ЛИЦ УКРАИНЫ БЕЗ СТАТУСА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

Внешнеэкономическое пространство п.2 ст.1 ЦКУ
КИСЭ S.2, КВЭД 99.00.0 ЕДРПОУ 25932319-2663/6/25-01-60
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 068 214-63-49

№26-10-21 от 26 октября 2021 года

Черниговскому окружному административному суду

Черниговской областной прокуратуре

Черниговской окружной прокуратуре

Копии: Министерству Юстиции Украины

Приватному нотариусу Черниговского местного нотариального округа Черниговской

области Костюк Юлии Владимировне

Северо-Восточному межрегиональному управлению Министерства Юстиции (г. Сумы)

Офису Президента Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Черниговской облдержадминистрации

Черниговскому облсовету

Черниговскому горсовету

УСБУ в Черниговской области

ГУ НП в Черниговской области

ГУ ДПС в Черниговской области

Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области

 

На уведомление Офиса Генерального Прокурора Украины №238744-21 от 19.10.2021г.

 

18 октября 2021 года Департамент Национальной Безопасности Украины при Национальном Конгресс-Парламенте территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица проинформировал Офис Генерального Прокурора Украины о выявленных признаках саботажа выполнения Указов Президента Украины №722/2019 от 30 сентября 2019 года и №837/2019 от 08 ноября 2019 года в деятельности отдельных нотариальных подразделений Северо-Восточного межрегионального управления Министерства Юстиции (г. Сумы) (в частности признаков саботажа Указов Президента Украины в деятельности Приватного нотариуса Черниговского местного нотариального округа Черниговской области Костюк Юлии Владимировне).

Офис Генерального Прокурора Украины, рассматривая этот вопрос с точки зрения анализа инфраструктуры Министерства Юстиции Украины, установил, что никакой системы приватных нотариусов в валютном сегменте ЕДР-фамильной юрисдикции, т.е. в составе юридического лица под названием «Министерство Юстиции Украины», не существует. Приваты и физические лица имеют совершенно разный статус и принадлежат к совершенно разным системам.

Статус Привата присваивается субъекту приватизационных отношений только в правоспособных системах. Никаких Приватов в юрисдикционных системах не существует. В юрисдикционных системах существуют только физические лица. Все физические лица не субъекты гражданско-громадянского паспорта Подданных Великокняжеской Державы Украины и Великого Черниговско-Северского Княжества.

Субъекты приватизационных отношений не могут быть беспризорными и бесхозными. Офис Генерального Прокурора Украины по этому вопросу вынес своё частное определение. 19 октября 2021 года Офис Генерального Прокурора Украины передал рассмотрение вопроса о месте координатного определения всей приват-нотариальной системы Украины (а не нотариат-системы Министерства Юстиции Украины) в полное ведение Секретариата Великокняжеской Державы Украины. Это означает, что все признаки саботажа по выполнению Указов Президента Украины №722/2019 от 30 сентября 2019 года и №837/2019 от 08 ноября 2019 года подлежат рассмотрению Черниговским окружным административным судом, Черниговской областной прокуратурой и Черниговской окружной прокуратурой по предписаниям Интерпола Великокняжеской Державы Украины.

Террористическая деятельность так называемых «приватных нотариусов» в Украине – это деятельность так называемых «организованных преступных группировок», а финансово-террористическая деятельность, связанная с отчуждением приватной собственности Граждан Великокняжеской Державы Украины на чужбину (т.е. за пределы экономического пространства Великокняжеской Державы Украины) – это уже деятельность по подрыву Суверенной высокой государственности в Украине и обороноспособности Вооружённых Сил Украины (ст.17 Конституции Украины).

 

Глава Департамента Национальной Безопасности Украины                          Г.К.Апецко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.