№20-10-21 от 20 октября 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО
БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО ЦЕНТРА ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

ИМПЕРСКИЙ НЕРЕЗИДЕНТ-ЦЕНТРОБАНК
ВАЛЮТНЫХ СОЮЗОВ

Внешнеэкономическое пространство ст.14.1.122 ПКУ-п.9 ст.13 БКУ-ст.6 ЦКУ
(КИСЭ S.2- КИСЭ S.1) КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№20-10-21 от 20 октября 2021 года

Национальному Банку Украины

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Офису Президента Украины

Державной Казначейской Службе Украины

UKRSIBBANK BNP PARIBAS GROUP (АТ «УКРСИББАНК»)

Черниговскому отделению «УКРСИББАНК» (ТТ№464)

ООО «Финансовая Компания «ЕВРОПОЧТА»

Черниговскому отделению ООО «Финансовая Компания «ЕВРОПОЧТА»

Черниговской райдержадминистрации

Черниговской областной прокуратуре

Черниговской окружной прокуратуре

Черниговскому окружному административному суду

 

О банковском и межбанковском территориальном балансе

Великого Черниговско-Северского Княжества

 

Национальный Банк Украины не обладает владно-властными и административно-управленческими полномочиями. Национальный Банк Украины не имеет статуса эмиссионного банка. Национальный Банк Украины не имеет международного статуса. Национальный Банк Украины не субъект рыночно-межрыночных отношений.

Инфраструктура Национального Банка Украины нацелена только на извлечение прибыли из дешёвой рабочей силы – «живого товара», а именно из разного рода изгоев: апатридов, узуфруктов, биометриков и иных подопечных и несамоуправляющихся лиц, лишённых цивильной правомочности. Вся эта совокупность физических лиц-мигрантов не относится к социуму Украинской Нации и обществу Украинского Народа. Верховенство права в Украине принадлежит Украинской Нации и Украинскому Народу.

Украинская Нация и Украинский Народ располагают своей собственной финансово-банковской системой, имеющей Имперский Международный статус. Финансово-банковская система Украинской Империи вполне самодостаточна, имеет своё собственное обеспечение и свой собственный Денежно-Эмиссионный Центр. Этот Денежно-Эмиссионный Центр Украинской Империи размещён на землях Великого Черниговско-Северского Княжества. Бюджет Великого Черниговско-Северского Княжества не является вассалом Национального Банка Украины, а также не является вассалом любых юрисдикций. Экономика Великого Черниговско-Северского Княжества не находится в зависимости от любой валюты любых субъектов публично-политической деятельности. Никаких внешних долгов у Великого Черниговско-Северского Княжества нет и никогда не будет. Активы банковской системы Великого Черниговско-Северского Княжества составляют 30 (тридцать) триллионов эквивалента национальной гривны Украины.

На территории Великого Черниговско-Северского Княжества находятся десятки подразделений разных публичных банков из состава инфраструктуры Национального Банка Украины. Все эти подразделения публичных банков из состава инфраструктуры Национального Банка Украины не зарегистрированы в реестрах Великокняжеской финансово-банковской системы Великого Черниговско-Северского Княжества. Вся инфраструктура Национального Банка Украины находится в пределах Великого Черниговско-Северского Княжества на нелегальном положении.

Информируем Национальный Банк Украины о том, что все подразделения публичных банков из состава инфраструктуры Национального Банка Украины внесены в реестр потенциальных финансовых террористов по отношению к экономике Великого Черниговско-Северского Княжества.

 

Глава Дипломатического Офиса
Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов                                  Л.И.Козлов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.