№04-08-2021 от 04 августа 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКАЯ ДЕРЖАВА УКРАИНЫ

СЕКРЕТАРИАТ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ
РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

 
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63
 

№04-08-2021 от 04 августа 2021 года

Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Копии: Конституционному Суду Украины

Офису Президента Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Военной Разведке Украины

Военной Контрразведке Украины

Службе Безопасности Украины

Державному Бюро Расследований

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Национальному Банку Украины

Министерству Юстиции Украины

Министерству Экономики Украины

Министерству аграрной политики и продовольствия Украины

Национальной полиции

Державной Податковой Службе Украины

Державной Фискальной Службе

Черниговской облдержадминистрации

Министерству Закордонных Дел Украины

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

О стране Украина и экономических пространствах страны Украина

В 1996 году Президент Украины Леонид Данилович Кучма ввёл в действие Конституцию Украины – международный документ Суверенной и Независимой страны Украина. В стране Украина действует принцип верховенства права. В стране Украина не действует принцип верховенства любой юрисдикции, не действует принцип верховенства любых юридических лиц и не действует принцип верховенства любых юриспруденций.

Все экономические пространства страны Украина имеют исключительно правовую архитектуру. Принцип верховенства права в Украине без правовой архитектуры экономических пространств страны Украина не действенен. Гарантом действенности принципа верховенства права в Украине является Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. Вся власть в Украине проистекает только от БОГА. Президент Украины не субъект Преамбулы Конституции Украины.

Страна Украина и экономические пространства страны Украина – это далеко не одно и то же. Страна Украина имеет Мировой Международный Экстерриториальный статус. Президент Украины от имени страны Украина никаких представительских действий не осуществляет.

Экономические пространства страны Украина – это неотъемлемый атрибут Мирового Международного Экстерриториального статуса страны Украина. Без финансовой архитектуры Экстерриториального статуса страны Украина никакой речи об экономических пространствах страны Украина быть не может. Держателем финансовой архитектуры Экстерриториального статуса страны Украина является Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Иерархия принципа верховенства права в стране Украина задана экономическими стандартами и экономическими классификаторами. В любой экономике всегда находится стопроцентное верховенство права и никогда не обнаруживается присутствие любых публично-политических измышлений, далёких от математики. Экономика вне математики не существует. Любые разговоры об экономике со стороны любых публично-политических деятелей – это не более чем упражнения в разного рода измышлениях, далёких от реальности.

Титул-экономическое пространство страны Украина Президенту Украины не принадлежит. Преподобное экономическое пространство страны Украина Президенту Украины не принадлежит. ISIC-обычное экономическое пространство страны Украина Президенту Украины не принадлежит. Эта группа экономических пространств страны Украина является объектом императивной математики Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

NACE-европейское экономическое пространство страны Украина Президенту Украины не принадлежит. Инвестиционное экономическое пространство страны Украина Президенту Украины не принадлежит. Господарско-Княжеское экономическое пространство страны Украина Президенту Украины не принадлежит. Эта группа экономических пространств страны Украина является объектом интегральной математики Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Институциональное экономическое пространство страны Украина в классификационных параметрах КИСЭ S.2 «Иной мир» Президенту Украины не принадлежит. Факторинговое экономическое пространство страны Украина Президенту Украины не принадлежит. Экономическое пространство Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица Президенту Украины не принадлежит.

Нерезидент-Гостинный Двор Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины в формате ст.17 Конституции Украины Президенту Украины не принадлежит. Нерезидент-Постоялый Двор Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины в формате п.2 ст.1 Цивильного Кодекса Украины Президенту Украины не принадлежит. Франчайзер-портал и франчайзер-терминал Открытого Рынка Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины Президенту Украины не принадлежит.

Во всех вышеперечисленных экономических пространствах страны Украина избирателей Президента Украины не существует, Институт Громадян Украины отсутствует. Громадяне Украины не субъекты Закона Украины «О национальных меньшинах в Украине». Громадяне Украины не субъекты народного экономического пространства страны Украина. Громадяне Украины не субъекты национального экономического пространства страны Украина. Громадяне Украины – субъекты Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица. Национальный Конгресс-Парламент территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица Президента Украины ещё не избирал.

Национальный Конгресс-Парламент территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица – субъект экономического пространства Великокняжеской Державы Украины. Его Превосходительством Президентом Украины является Леонид Данилович Кучма – пожизненный Президент Украины (ст.105 Конституции Украины). По положениям ст.105 Конституции Украины за посягательство на честь и достоинство Президента Украины виновные лица привлекаются к ответственности на основании закона.

30 лет независимости страны Украина стали возможными только благодаря фундаментальным основам конституционного права страны Украина, которые были заложены Президентом Украины Леонидом Даниловичем Кучмой в 1996 году и воплощены в формат Украинской Империи в 1999 году усилиями того же самого Президента Украины Леонида Даниловича Кучмы.

Рождение в Украине Великокняжеской Державы Украины, рождение в Украине Великого Черниговско-Северского Княжества, а также рождение в Украине Мировой Международной Экстерритории Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины никак не связано с Президентом Украины (любым Президентом Украины). Президент Украины – это не Глава Украинского Народа и не Глава Украинской Нации. Президенты любых экономических пространств в любых странах Народы не рождают, а страны без Народов не существуют.

Украинский Народ и Украинская Нация выражают свою благодарность Президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому за провозглашённый им курс дальнейшего развития экономических пространств страны Украина в направлении всестороннего укрепления украинского народовластия и дальнейшего экономического развития Украинской Нации в содружестве с Украинским Народом.

Глава Секретариата Великого Князя
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                                          А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.