№04-08-21 от 04 августа 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

АТТОРНЕЙ-ГЕНЕРАЛ

КОМИТЕТА ФИНАНСОВОГО МОНИТОРИНГА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ
КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ИНСТИТУТА МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО ФАКТОРИНГА УКРАИНЫ

 
Внешнеэкономическое пространство ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57
 

№04-08-21 от 04 августа 2021 года

Черкасской окружной прокуратуре

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Конституционному Суду Украины

Офису Президента Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Военной Разведке Украины

Военной Контрразведке Украины

Службе Безопасности Украины

Державному Бюро Расследований

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Национальному Банку Украины

Министерству Юстиции Украины

Министерству Экономики Украины

Министерству аграрной политики и продовольствия Украины

Национальной полиции

Державной Податковой Службе Украины

Державной Фискальной Службе

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

На Ваш запрос №159-900-21 от 26.07.2021г.

Президент Украины Владимир Александрович Зеленский утвердил три направления своей державотворческой деятельности, а именно: направление утверждения в Украине системы народовластия, направление утверждения в Украине системы повсеместной национализации экономики Украинской Нации, а также направление формирования в Украине Агропромышленного комплекса субъектов ст.17 Конституции Украины.

Конституция Украины предполагает наличие в Украине финансово-экономических методов, необходимых для управления социальной жизнью Украинского Народа и Украинской Нации. Социальная жизнь Украинского Народа и Украинской Нации на коммерческо-ростовщических началах не строится. На коммерческо-ростовщических страхах и рисках державы не строятся. В стране Украина существует Великокняжеская Держава Украины. Великокняжеская Держава Украины – это экономический элемент или экономический кластер Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Украина имеет статус Империи. Интересы Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины юридические лица и физические лица не представляют. Все юридические лица и физические лица действуют только на свой страх и риск. Продажа исторических земель Украины субъектам, которые действуют только на свой страх и риск, Конституцией Украины не предусмотрена.

Экономика Украины многообразна. Однако, юридические лица и физические лица никакого отношения к экономике Украины не имеют. Все юридические лица и физические лица – нестатистические единицы Украины. Законы юрисдикционного Парламента Украины всеукраинского статуса не имеют.

04 июля 2021 года все юридические лица и физические лица всех юрисдикций добровольно и самостоятельно покинули пределы экономического пространства Роял-Имперской страны Украина, а также покинули пределы экономического пространства Великокняжеской Державы Украины. Это означает, что никаких налогов и никаких фисков субъекты Великокняжеской Державы Украины в адрес так называемого «бюджета» ЕДР-фамильной юрисдикции не перечисляют. Страна Украина, Украинский Народ и Украинская Нация независимы от любых поборов Державной Фискальной Службы и Державной Податковой Службы Украины. Все так называемые «земельные налоги», взимаемые юридическими лицами (несамоуправляющимися) и физическими лицами (подопечными) с Суверенных земель страны Украина, автоматически являются финансово-террористическими, независимо от любых законов юрисдикционного Парламента физических лиц-мигрантов (при стране Украина) – нестатистической единицы страны Украина, Украинского Народа и Украинской Нации.

Атторней-Генерал Нерезидент-Гостинного
Двора Его Императорского Величества Государя-
Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                            В.В.Рибалочко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.