№06-07-21 от 06 июля 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО
БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО ЦЕНТРА ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

ИМПЕРСКИЙ НЕРЕЗИДЕНТ-ЦЕНТРОБАНК ВАЛЮТНЫХ СОЮЗОВ

(ПРИ ОТКРЫТОМ РЫНКЕ ФРАНЧАЙЗЕР-БЕНЕФИЦИАР-БЮДЖЕТНЫХ АКТИВОВ НЕРЕЗИДЕНТ-КОНСУЛ-ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО Z-АГЕНТ-ФАКТОРИНГА УКРАИНЫ)
 
Внешнеэкономическое пространство ст.1079 ЦКУ-ст.14.1.193 ПКУ
КИСЭ S.2, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57
 

№06-07-21 от 06 июля 2021 года

Офису Президента Украины

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Конституционному Суду Украины

Президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому

Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Военной Разведке Украины

Военной Контрразведке Украины

Службе Безопасности Украины

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Национальному Банку Украины

Министерству Юстиции Украины

Министерству Экономики Украины

Национальной полиции

Державной Податковой Службе Украины

Державной Фискальной Службе

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

На уведомления Национального Банка Украины:

№61-0019/58199 от 29.06.2021г. (Поручение Офиса Президента Украины №Д-155708/4/19243 от 29.06.2021г.;

№61-0019/58200 от 29.06.2021г. (Поручение Офиса Президента Украины №С-149736/11/19246 от 29.06.2021г.

Во исполнение Поручения Офиса Президента Украины №Д-155708/4/19243 от 29.06.2021г. и Поручения Офиса Президента Украины №С-149736/11/19246 от 29.06.2021г. Национальный Банк Украины совместно с Фронт-Офисом Международных Финансовых Организаций Украины и Нерезидент-Гостинным Двором Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины рассмотрели вопрос позиционирования аналитической банковской системы страны Украина и синтетической банковской системы при стране Украина относительно положений ст.15 Закона Украины «О банках и банковской деятельности».

По положениям ст.15 Закона Украины «О банках и банковской деятельности» политической математики не существует, политической банковской системы не существует, политической финансовой системы не существует, политической экономической системы не существует, политической бухгалтерской системы не существует, политической промышленной системы не существует и политической производственной системы также не существует. По положениям ст.141 Податкового Кодекса Украины все вопросы, связанные с налогообложением, разрешаются исключительно в технико-математическом формате.

Математика народно-торговой некоммерческой деятельности, математика национально-неприбыльной деятельности и математика национально-купеческой деятельности исключительно аналитическая. Математика транснационально-спекулятивной деятельности, математика транснационально-ростовщической деятельности и математика транснационально-коммерческой деятельности исключительно синтетическая.

Национальный Банк Украины лицензирует только синтетическую банковскую деятельность. Квалификацию аналитической банковской деятельности осуществляет банковская система Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. Национальный Банк Украины своей банковско-синтетической системой не сопровождает экономическую деятельность субъектов украинской экстерритории, субъектов украинской субэкстерритории, субъектов украинской территории, субъектов украинской субтерритории, субъектов украинского местного, поместного и предместного франко-порто и франчайзер-портала Резервной Военно-Мобилизационной Системы Черниговского Господского Приората.

Аналитическая плодотворность – это эмиссионный процесс естественного происхождения. Аналитическая продуктивность – это эмиссионный процесс искусственного происхождения. Рождение Человека – это плодотворная эмиссия БОГА (субъект ст.0 Конституции Украины). Все эмиссионно-аналитические процессы в сферу компетенции юрисдикционного ЕДР-фамильного Национального Банка Украины не входят.

Рождение физического лица – это смерть любого субъекта жизнедеятельности, это смерть всех прав Человека, всех прав Гражданина, всех прав Бенефициара, всех прав Франка и смерть всех прав Франчайзера. Рождение физического лица – это смерть любой жизнедеятельности на нашей Планете. Статус Человека связан с жизнью, а статус физического лица связан со смертью. По положениям ст.25 Цивильного Кодекса Украины физическое лицо становится Человеком только после своей смерти (ст.298 Цивильного Кодекса Украины).

Физические лица в системе Национального Банка Украины – это подопечные и несамоуправляющиеся твари. Всё, что находится у физических лиц (доварей), автоматически принадлежит их опекунам (а не физическим лицам, т.е. операторам товара=довара). Физическое лицо – это статус обезволенного и обесправленного физиологического тела без души. Физическое лицо – это не ци-вильник. Ци-вильник (а не физическое лицо) – это только Z-Клиент. Z-Клиенты счетов в Национальном Банке Украины не имеют. Все счета Z-Клиентов открываются только в банковской системе Внешнеэкономического Открытого Рынка Резервной Военно-Мобилизационной Системы Черниговского Господского Приората.

Это означает, что физические лица могут покупать землю только в банковской системе Z-Клиентов и только в том случае, если Z-Клиенты выставят землю Украины на ярмарку, на аукцион, на торги и/или биржу. Все эти системы взаимного обмена денежными единицами банковской системы Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины не имеют никакого отношения к юрисдикционному Национальному Банку Украины. Валют-купюра Национального Банка Украины – это не валют-купонь, не валют-купинь и не валют-купень. Валют-купюра Национального Банка Украины – это не долговой документ любых аналитических обязательств. Валют-купюра Национального Банка Украины имеет статус задолженности (а не долженности, не одолженности, не задолжения, не должения, не одолжения и не ссуды). Вся эта разновидность денежных единиц – это элемент математическо-процессинговой трасс-трансцендентно-трансфинитной транзитно-трансфертной операции, никак не связанной с любыми видами конвертации. Конвертационно-синтетические операции осуществляются в Национальном Банке Украины, а конверсионно-аналитические операции осуществляются в банковской системе Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Земля в любых денежных единицах не измеряется. Синтетических земельных счетов в банковской счетовой сетке счетов Национального Банка Украины не существует. Все земельные счета только аналитические. Экономические коды видов деятельности на продажу любых земель европейские экономические классификаторы в себе не содержат. Продажи земель в классификационных системах ISIC и NACE не существует. Субъекты классификации КИСЭ могут иметь землю только в пользовании и никак иначе. Бесхозных земель в стране Украина не существует. Вся эта группа вопросов всецело согласована официальными уведомлениями Национального Банка Украины №61-0019/58199 от 29 июня 2021 года и №61-0019/58200 от 29 июня 2021 года.

Счетовой переход товарной информации со счёта 28 на счёт 285 Финансового плана счетов Украины никакого отношения к любым валютно-купюрным системам не имеет. В этих условиях Решения Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины о продаже земель Украинского Народа не существует, Решения Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины о продаже земель Украинского Народа не существует и Решения Президента Украины Владимира Александровича Зеленского о продаже земель Украинского Народа также не существует.

Глава Кабинета Министров
Института Межнационального Факторинга Украины                                 С.В.Мамонтов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.