№25-01-21/1 от 25 января 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ


ИНТЕРПОЛ

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКОЙ ДЕРЖАВЫ УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63

№25-01-21/1 от 25 января 2021 года

Департаменту патрульной полиции Национальной полиции

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Конституционному Суду Украины

Офису Президента Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Совету Национальной Безопасности и Обороны Украины

Службе Безопасности Украины

Министерству Внутренних Дел Украины

Национальной полиции

Национальному Банку Украины

Державной Податковой Службе Украины

Державной Фискальной Службе

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Министерству Закордонных Дел Украины

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

 

На Ваш №С-22932/41/2/02-2021 от 20.01.2021г.

 

Департамент патрульной полиции Национальной полиции – это не собственник автотранспортных коммуникаций Украины. Департамент патрульной полиции Национальной полиции никакого отношения к Закону Украины «О национальных меньшинах в Украине» не имеет, никакого отношения к Верховному Совету Национальностей Украины не имеет, никакого отношения к Конгрессу Национальных Меньшин (Малых Народов) Украины не имеет и никакого отношения к Национальному Конгресс-Парламенту территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица не имеет. В национальных реестрах страны Украина Национальная полиция и Департамент патрульной полиции Национальной полиции не значатся.

Высшие национальные органы Украины Закон Украины «О национальной полиции» не принимали, устав юридического лица под названием «Национальная полиция Украины» не утверждали. В стране Украина существует только одна единственная Держава, а именно Великокняжеская Держава Украины. В реестрах Великокняжеской Державы Украины Национальная полиция и Департамент патрульной полиции Национальной полиции не значатся.

Национальная полиция, как орган и Национальная полиция, как юридическое лицо под названием «Национальная полиция» имеют совершенно разные отношения к законодательству Украины. Законодательство Народа Украины, законодательство сброда Украины, законодательство уродства Украины, законодательство иродства Украины и законодательство инородства Украины – это совершенно разные законодательства, которые соотносятся к совершенно разным экономическим пространствам. Положение Национальной полиции по отношению к этим разным экономическим пространством никак не определено.

Национальная полиция обязана обеспечивать охрану прав и свобод человека. Человек – это не физическое лицо и не физиологическая субстанция. Человек – это правовое определение любой единицы любого Народа, который взаимодействует с другими Народами. По положениям ст.4 Закона Украины «О Национальной полиции» Национальная полиция должна взаимодействовать с Международными Организациями Роял-Имперской страны Украина на основе своих представительских органов, а не на основе заявлений и жалоб Международных Органов в любом судебном разбирательстве по месту регистрации Национальной полиции далеко за пределами страны Украина.

 

Глава Интерпола Великокняжеской Державы Украины                                 А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.