№23-11-20 от 23 ноября 2020 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВЕЛИКОЕ ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОЕ КНЯЖЕСТВО

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКИЙ КАБИНЕТ МИНИСТРОВ

Внешнеэкономическое пространство ст.414 ГКУ
КИСЭ S.2, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. ++38 068 214-63-49

№23-11-20 от 23 ноября 2020 года

Офису Президента Украины

Черниговской облдержадминистрации

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Конституционному Суду Украины

Парламенту Украины

Кабинету Министров Украины

Национальному Банку Украины

Деснянскому районному суду города Чернигова

Административному окружному суду в Черниговской области

УСБУ в Черниговской области

ГУ НП в Черниговской области

Черниговской областной прокуратуре

Прокуратуре города Чернигова

ГУ ДПС в Черниговской области

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

 

На письма Офиса Президента Украины №22/057621-25 от 05.11.2020г.

и №22/057624-25 от 05.11.2020г.

 

В 2002 году Президент Украины Леонид Данилович Кучма ввёл в действие Семейный Кодекс Украины. В 2003 году Президент Украины Леонид Данилович Кучма ввёл в действие Господский Кодекс Украины.

В 2019 году Президент Украины Владимир Александрович Зеленский издал Указ №722/2019 от 30 сентября 2019 года. По этому Указу Президента Украины Владимира Александровича Зеленского в стране Украина должна быть осуществлена полномасштабная национализация господско-семейного сектора экономики Украины. В соответствии с Указом Президента Украины Владимира Александровича Зеленского №722/2019 от 30 сентября 2019 года физические лица и юридические лица не являются субъектами осуществления полномасштабной национализации господско-семейного сектора экономики Украины. Физические лица не могут иметь семьи. Физические лица не могут иметь господского статуса. Физические лица – это несамоуправляющиеся и подопечные субъекты неких ЕДР-мигрант отношений некой ЕДР-фамильной державности в составе некоего коммерческого валютного сегмента Международного Валютного Фонда и Федеральной Резервной Системы США.

Несамоуправляющиеся и подопечные физически лица ЕДР-валютного сегмента Национального Банка Украины не могут принимать участие в деле финансово-экономического обустройства Великого Черниговско-Северского Княжества, а также не могут принимать участие в деле финансово-экономического обустройства Черниговского Господского Приората. Все физические лица обязаны иметь агент-брокер-комиссионную привязку к Контрольным Бенефициарам Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

На решение этого вопроса Его Превосходительство Президент Украины Леонид Данилович Кучма и Президент Украины Владимир Александрович Зеленский отвели отрезок времени до 2031 года. После 2031 года все физические лица, не обретшие в Украине своего Контрольного Бенефициара, должны либо покинуть Украину, либо быть интернированными в спецучреждения ЕДР-фамильной юрисдикции (в особый период, объявленный юрисдикционным Кабинетом Министров Украины).

По Решению Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины все жители Черниговского региона Украины группируют свою семейно-господскую деятельность либо в нерезидент-структуры гарнизонов Великого Черниговско-Северского Княжества, либо в нерезидент-структуры кантонов Черниговского Господского Приората. Финансово-экономическая деятельность гарнизонов Великого Черниговско-Северского Княжества и кантонов Черниговского Господского Приората никак не связана с юридическими лицами, никак не связана с физическими лицами и никак не связана с ЕДР-фамильной державностью валют-сегментного Национального Банка Украины.

Контроль за исполнением вышеуказанных Решений Его Превосходительства Президента Украины Леонида Даниловича Кучмы и Президента Украины Владимира Александровича Зеленского взял на себя Великокняжеский Кабинет Министров Института Межнационального Факторинга Украины.

 

Глава Великокняжеского Кабинета

Министров Великого Черниговско-Северского Княжества                                  С.В.Мамонтов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.