
МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ
КАНЦЛЕР
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 063 27-83-955
№26-10-20 от 26 октября 2020 года
Офису Президента Украины
Посольству Республики Польша в Украине
Кредобанку в Украине
Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Национальному Банку Украины
Парламенту Украины
Иностранным Посольствам в Украине
К вопросу стратегического партнёрства Украины и Республики Польша
по результатам встречи Президента Республики Польша Анджея Дуды
и Президента Украины Владимира Александровича Зеленского
В период с 11 по 13 октября 2020 года Президент Республики Польша Анджей Дуда находился в Украине с официальным визитом. 12 октября 2020 года Президент Республики Польша Анджей Дуда и Президент Украины Владимир Александрович Зеленский подписали целый ряд двусторонних соглашений, меморандумов и иных документов, которые соотносятся к вопросу развития транспортного коридора Гданьск-Чёрное Море.
Это деловое сотрудничество между Республикой Польша и Великокняжеской Державой Украины имеет явную торгово-транспортную направленность в интересах не только Республики Польша, не только в интересах Великокняжеской Державы Украины, но и в интересах всех субъектов международного Соглашения «О партнёрстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими Сообществами и их державами-членами» (ратифицировано Законом Украины № 237/94-ВР от 10.11.1994г.).
Исполнение всех европейских положений международного Соглашения «О партнёрстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими Сообществами и их державами-членами» находятся в ведении экстерриториальных органов Экстерриториального Банка Реконструкции и Развития Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины, территориального Военно-Полевого Национального Центробанка Украины Нерезидент-Господского Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины и субтерриториального Евроконгресс-Центробанка Украины Нерезидент-Национального Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.
Республика Польша не является членом, не является участником, не является создателем и не является субъектом Титул-Роял-Имперского экономического пространства международного Соглашения «О партнёрстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими Сообществами и их державами-членами». Это обстоятельство не нашло своего отражения во всех документах, скреплённых подписями Президента Украины Владимира Александровича Зеленского и Президента Республики Польша Анджея Дуды. Вне международного Соглашения «О партнёрстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими Сообществами и их державами-членами» стратегическое партнёрство Титул-Роял-Имперской страны Украина и Республики Польша представляется крайне несбалансированным и предельно неравностатусным.
В этих несбалансированных и предельно неравностатусных условиях неизбежно возникнет целый ряд системных финансовых трудностей, которые никакими политическими решениями урегулировать в будущем будет невозможно. Договор между лидером Украины и лидером Польши при любых условиях – это не финансовый документ, не экономический документ и не межсистемный документ международно-межнациональной значимости. Лидеры любых стран, президенты любых стран, представители любых стран и посредники любых стран при любых обстоятельствах не являются собственниками земель этих стран, территорий этих стран, экстерриторий этих стран и природных ресурсов этих стран.
Лидеры любых стран не субъекты титульных отношений между странами и народами этих стран. «Презентация стратегического партнёрства» между Украиной и Польшей – это крайне туманное выражение и крайне туманное словосочетание, которое никак не отражает финансово-экономическую суть социальных пространств, лежащих в основе взаимоотношений Республики Польша и Великокняжеской Державы Украины. Интересы Великокняжеской Державы Украины презентуются Президентом Украины, однако представляются не Президентом Украины, а Его Превосходительством Президентом Украины – Великим Князем Великокняжеской Державы Украины.
20 октября 2020 года эту мысль Президент Украины Владимир Александрович Зеленский красной строчкой внёс в текст Послания Президента Украины к Парламенту Украины о внутреннем и внешнем положении Украины. Начиная с 20 октября 2020 года, в Титул-Роял-Имперской стране Украина все стратегические задачи Украинского Народа решаются в органах украинского народовластия.
Интересы органов украинского народовластия представляются субъектами Титул-Роял-Имперской страны Украина, субъектами Великокняжеской Державы Украины, субъектами Великого Черниговско-Северского Княжества, субъектами Черниговского Господского Приората, представителями Верховного Совета Национальностей Украины, а также представителями Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица. Все субъекты любых юрисдикций не являются статистическими единицами Украины и не имеют всеукраинского статуса.
Вест-отношения, инвест-отношения, вент-отношения, инвент-отношения, привент-отношения, ват-отношения, инват-отношения, приват-отношения, вац-отношения, иновац-отношения многогранной и многообразной экономики экстерриториального экономического пространства страны Украина, территориального экономического пространства страны Украина и субтерриториального экономического пространства страны Украина никакого отношения к юрисдикционному Национальному Банку Украины не имеют. Это означает, что никакое стратегическое партнёрство между Украиной и Польшей на основе юрисдикционного Национального Банка Украины построить невозможно.
Транспортный коридор Гданьск-Варшава-Краков-Львов-Кишинёв-Одесса-Варна – это исключительно важная в международном экономическом плане транспортная коммуникация, транспортная артерия, которая связывает между собой бизнес-интересы не только Украины и не только Польши… Транспортный коридор Гданьск-Варшава-Краков-Львов-Кишинёв-Одесса-Варна – это сугубо географическое понятие. Однако любые географические понятия никак не вкладываются в любые финансово-банковские проекты. Финансово-банковские проекты и валютно-банковские проекты имеют совершенно разную природу своих эмиссионных центров.
В условиях современного мирового финансового кризиса любое крупномасштабное начинание любых стран обречено на множество «подводных камней» и на множество недоразумений финансово-экономического характера. Лидеры стран никак, никогда и ни при каких обстоятельствах не в состоянии поставить на баланс своих президентских офисов даже самые малые объекты самых малых капиталовложений. В Титул-Роял-Имперской стране Украина все рынки капиталов, все рынки имущества, все рынки активов, все вещевые рынки, все рынки майна и все открытые рынки валового внутреннего продукта Украинского Народа находятся в ведении высших органов Центрального Аппарата Управления Великокняжеской Державы Украины.
Центральный Аппарат Управления Великокняжеской Державы Украины готов обсудить с руководством Кредобанка (имеющего польскую принадлежность) всю группу вопросов, которая связана с будущей взаимонеизбежной и взаимовыгодной коммутацией территориальных финансово-банковских систем Титул-Роял-Имперской страны Украина с территориальными финансово-банковскими системами Республики Польша.
Обсуждение этой темы на финансово-банковском рынке между Республикой Польша и Великокняжеской Державой Украины в рамках международного Соглашения «О партнёрстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими Сообществами и их державами-членами» будет весьма полезным, как украинской стороне, так и польской стороне на уровне стратегического предпроектного решения задачи, связанной со стратегическим партнёрством Титул-Роял-Имперской страны Украина и Республики Польша (по материалам встречи Президента Республики Польша Анджея Дуды и Президента Украины Владимира Александровича Зеленского, которая состоялась 12 октября 2020 года).
Канцлер Его Императорского Величества Государя-Императора
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины С.В.Мамонтов