№21-05-20 от 21 мая 2020 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ФАКТОР-НАЦИОНАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННАЯ СИСТЕМА УКРАИНЫ

ВОЕННЫЙ КОНСУЛ

ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА
РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63

№21-05-20 от 21 мая 2020 года

Офису Президента Украины

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Офису Президенту Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Службе Безопасности Украины

Кабинету Министров Украины

Конституционному Суду Украины

Национальному Банку Украины

Парламенту Украины

Министерству Юстиции Украины

Национальной полиции

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

 

На Ваш №22/027196-25 от 18.05.2020г.

 

28 апреля 2020 года вступил в действие Закон Украины «О предупреждении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, финансированию терроризма…» в редакции №361 от 06.12.2019 года. По этому Закону Украины валют-доходная деятельность всех юридических лиц, валют-доходная деятельность всех субъектов юрисдикционных отношений, а также валют-доходная деятельность любых юрисдикций, независимо от их происхождения, подлежит обязательной и безусловной финансовой идентификации, квалификации, верификации, стратификации и аккредитации в финансово-мониторинговых органах Интерпола Украины, Инпола Украины и в органах Военного Консула Фактор-Национальной Резервной Военно-Мобилизационной Системы Вооружённых Сил Украины. Валют-доходные субъекты любых юрисдикций при любых обстоятельствах находятся за пределами внешнеэкономического кордона Фактор-Национальной Резервной Военно-Мобилизационной Системы Вооружённых Сил Украины.

В стране Украина законы любых юрисдикций не действуют. Страна Украина имеет экстерриториальный статус. Верховенство права в Титул-Роял Имперской стране Украина принадлежит методам финансово-экономического управления рыночными секторами и сегментами некоммерческой сферы жизнедеятельности субъектов, не имеющих статуса физического лица, а именно: самозанятых лиц, клиентов, контрклиентов, агентов, контрагентов, бенефициаров, контрбенефициаров и иных представителей господского сословия ст.ст.52-54 Господарского Кодекса Украины. Все вышеуказанные субъекты господского сословия Великокняжеской Державы Украины не имеют никакого отношения к громадам физических лиц и громадянам анклава физических лиц-мигрантов в составе валютного сегмента ЕДР-фамильной «державности» юрисдикционного Национального Банка Украины. Юридические лица и физические лица – нестатистические единицы страны Украина, не имеют всеукраинского статуса и никак не связаны с финансово-экономическими методами административно-правового владно-властного управления социально-господской жизнью в экономическом пространстве Суверенной и Независимой страны Украина. Это положение находит своё подтверждение в целом ряде реквизит-официальных извещений Секретариата юридического лица под названием «Кабинет Министров Украины».

На всех реквизит-бланках Секретариата юридического лица под названием «Кабинет Министров Украины» (которые поступили в адрес высших органов Великокняжеской Державы Украины) отсутствуют опознавательные идентификационно-регистрационные коды, отсутствуют номерные записи официальной регистрации этих документов в почтово-канцелярских книгах учёта исходящей корреспонденции, а также отсутствует информация о принадлежности юридического лица под названием «Кабинет Министров Украины» к какой-либо юрисдикции. Тексты писем Секретариата юридического лица под названием «Кабинет Министров Украины» не несут в себе никакой информации о координатах месторасположения его громадско-юрисдикционной вышестоящей организации.

Громадяне сервус-громады наёмных работников и слуг юридического лица под названием «Кабинет Министров Украины» находятся в составе этого юридического лица на заработках. Все они стоят на учёте в органах Фискальной Службы ЕДР-фамильной юрисдикции. Фискального Кодекса Украины не существует. Это означает, что никаких отчислений в бюджет Президента Украины от доходно-прибыльной деятельности юридического лица под названием «Кабинет Министров Украины» не поступает. Это обстоятельство имеет мониторинговый признак экономического показателя под названием «доход, получаемый преступным путём».

Валютных принципов управления экономикой страны Украина не существует. Валютное регулирование при стране Украина осуществляет не юридическое лицо под названием «Национальный Банк Украины», а Имперский Центробанк Нерезидент-Валютных Союзов Титул-Роял Имперской страны Украина. В промежутке между валют сегментом юридического лица под названием «Национальный Банк Украины» и рыночной системой Имперского Центробанка Нерезидент-Валютных Союзов Титул-Роял Имперской страны Украина находится огромное фактор-портфельное экономическое пространство франко-порто фактор-акредитов, фактор-аккредитов, фактор-аккредитивов, фактор-активов, фактор-капитал-инвестиций и иных документарных операций, перечень которых описан в Унифицированных правилах и обычаях Международной Торговой Палаты.

Наёмные работники и слуги всех юридических лиц и юрисдикций не имеют никакого отношения к Унифицированным правилам и обычаям Международной Торговой Палаты. В юрисдикционных системах любых юрисдикций нет субъектов международных отношений, нет субъектов финансовых отношений, нет торговцев, прокупцов, купцов, негоциантов, франков, франчайзеров, бенефициаров, агентов, бюджет-клиентов. Все юридические лица и все юрисдикции действуют на свой страх и риск. У юридических лиц и физических лиц нет никаких социальных целей, коммунальных целей, промышленных целей, производственных целей и иных целей, которые не связаны с наживой. Никакой иной цели, кроме извлечения коммерческого дохода и спекулятивной прибыли из дешёвой рабочей силы (живого товара), у юридических лиц и их юрисдикций нет.

Дешёвая рабочая сила (живой товар) в составе любого юридического лица и любой юрисдикции – это заведомые коррупционеры, это заведомые субъекты преступной деятельности в рамках Криминального Кодекса Украины. Криминальный Кодекс Украины не регулирует деятельность самозанятых лиц, клиентов, контрклиентов, агентов, контрагентов, бенефициаров, контрбенефициаров и иных представителей господского сословия ст.ст.52-54 Господарского Кодекса Украины. По положениям ст.ст.52-54 Господарского Кодекса Украины любая «державность» в любом её проявлении не имеет никакого отношения к Черниговскому Господскому Приорату, к Великому Черниговско-Северскому Княжеству, а также не имеет никакого отношения к Титул-Роял Имперской стране Украина.

Субъектом внешнеэкономической деятельности Титул-Роял Имперской страны Украина является Суверенный Народ Украины. Финансово-банковская система Суверенного Народа Украины официально зарегистрирована в органах Державной Податковой Администрации Украины в 2002 году. Суверенный Народ Украины – это не громадяне любых громад в статусе юридического лица, это не физические лица любых миграций и не физические лица любых биометрий. Суверенный Народ Украины – это финансово-экстерриториальный Институт Вооружённых Сил Украины, Военно-промышленного комплекса Украины и Нерезидент-Военно-Полевого Национального Центробанка Украины.

Громадяне сервус-громады наёмных работников и слуг юридического лица под названием «Кабинет Министров Украины» не принадлежат к составу Суверенного Народа Украины, не имеют статуса самозанятых лиц, клиентов, контрклиентов, агентов, контрагентов, бенефициаров, контрбенефициаров и иных представителей господского сословия ст.ст.52-54 Господарского Кодекса Украины. Их будущее, будущее их семей и родственников окутано туманом неопределённости. Обеспокоенность наёмных работников юридического лица под названием «Кабинет Министров Украины» своим будущим вполне понятна и объяснима.

Борьба с финансовым терроризмом ведётся во всем мире только правоспособными и только правоохранительными органами. Субъектами финансового терроризма являются только физические лица в статусе мигрантов, апатридов, изгоев, узуфруктов и иных представителей обезволенной, обездоленной и обесправленной публики подопечных и несамоуправляемых гуманоидов (тварей, лохов, быдла, …) и иных представителей недогосударственных недоразумений. Борьбу с любыми проявлениями финансового терроризма, угроза которого неотвратимо несёт в себе устремление обретения наживы (прибыли) любой ценой и присуща всем субъектам любых юрисдикций, ведёт система правоохранительных органов Великокняжеской Державы Украины. Никаких документов об установлении финансово-валютных договорных отношений совместной деятельности между системой финансово-правоохранительных органов Великокняжеской Державы Украины и системой органов по противодействию валютной коррупции в составе документооборота юридического лица ЕДР-фамильной юрисдикции под названием «Кабинет Министров Украины» наёмными работниками этого юридического лица не обнаружено.

Во исполнение требований Закона Украины «О предупреждении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, финансированию терроризма…» в редакции №361 от 06.12.2019 года, органам Службы Безопасности Украины уже в ближайшие время предстоит решить задачу выдворения за пределы национального кордона Украинской Нации всех без исключения физических лиц-мигрантов. Исполнение этого предписания Президента Украины Владимира Александровича Зеленского Офис Президента Украины должен взять на свой особый контроль.

 

Военный Консул Дипломатического

Корпуса Его Императорского Величества Государя-

Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                                        А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.