№05-02-20 от 05 февраля 2020 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРОАЗИАТСКИЙ СОЮЗ СТРАН СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

КОНГРЕСС НАЦИОНАЛЬНЫХ МЕНЬШИН УКРАИНЫ

БОРИСПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050-35-71-678

№05-02-20 от 05 февраля 2020 года

Пирятинскому филиалу АО «Полтаваоблэнерго»

 

Копии: Прокуратуре города Борисполь в Киевской области

Офису Генерального Прокурора Украины

Бориспольской райдержадминистрации

 

На Ваш №14-20-01-01/77 от 14.01.2020г.

 

Бориспольское отделение Конгресса Национальных Меньшин Украины в Киевской области рассмотрело Ваше письмо №14-20-01-01/77 от 14 января 2020 года. Безусловно договорные отношения между поставщиками электроэнергии и потребителями электроэнергии должны неукоснительно соблюдаться.

Однако, техническая сторона этих договорных отношений между потребителем и поставщиком электроэнергии резко отличаются от правовой стороны этих договорных отношений, а также от юридической стороны этих же самых договорных отношений.

Откликаясь на вашу благодарность в вопросах, которые неразрывно связаны с необходимостью сотрудничества между потребителями электроэнергии и поставщиками электроэнергии, вынуждены проинформировать Вас о том, что подобного рода сотрудничество не предполагает существования «винегретного» состояния правовой и юридической терминологии, валютной и финансовой терминологии, а также не предполагает существования неупорядоченных организационно-правовых и организационно-юридических инфраструктур.

Из Вашего письма №14-20-01-01/77 от 14 января 2020 года следует некая терминологическая неупорядоченность той группы вопросов, которая соотносится, как к системе необходимости соблюдения требований финансовой дисциплины, так и к системе необходимости соблюдения требований валютного регулирования. У Акционерного общества «Полтаваоблэнерго» имеется транснационально-юрисдикционная привязка к валют-фамильному идентификационному коду 25717294. Это означает, что Акционерное общество «Полтаваоблэнерго», в первую очередь, не принадлежит стране Украина, а во вторую очередь, не может иметь статуса акционерного общества.

По идентификационному коду 25717294 осуществляют деятельность не субъекты национальных отношений Украины, а субъекты транснациональных мигрант-физических лиц. Метрополия транснациональных мигрант-физических лиц до сих пор не аккредитовала свой ЕДР-фамильный реестр транснациональных мигрант-физических лиц в органах Великокняжеской Державы Украина.

Из вашего письма следует, что весь документооборот между потребителями электроэнергии и поставщиками электроэнергии должен быть зарегистрирован на странице юридического потребителя. Однако, по Приказу Министерства Юстиции Украины №359/5 от 09 февраля 2016 года все юридические лица не имеют всеукраинского статуса, не принадлежат стране Украина и не являются статистическим единицами Украины. Это означает, что все субъекты национальных отношений Украины неким образом (по причине экономического и финансового нигилизма) разоряют национальную экономику страны Украина. Подобного рода процесс разорения национальной экономики страны Украина рассматривается органами прокуратуры Украины, как деяние, имеющее признак транснационального сепаратизма, связанного с отчуждением национального достояния Украины в пользу чужеродных нашей стране структур.

Бориспольское отделение Конгресса Национальных Меньшин Украины в Киевской области готово оказать Акционерному обществу «Полтаваоблэнерго» техническую помощь Международных Финансовых Организаций в устранении вышеописанного в данном письме национально-транснационального «недоразумения» в порядке статьи 14.1.257 Податкового Кодекса Украины.

 

 

Глава Бориспольского отделения

Конгресса Национальных Меньшин Украины                                                                    В.Д.Павленко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.