№10-07-19 от 10 июля 2019 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ Z-ФАКТОРИНГОВЫЙ БЮДЖЕТ-ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИЙ СЕРВЕР-ОФИСНЫЙ
НЕРЕЗИДЕНТ-ПОСРЕДНИЧЕСКО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ НЕБАНКОВСКО-ФИНАНСОВЫЙ КОНСОРЦИУМ

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС-ПАРЛАМЕНТ
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ГРОМАД УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 063 100-17-63

№10-07-19 от 10 июля 2019 года

Черниговскому областному совету

Черниговской облдержадминистрации

Черниговскому горсовету

Копии: Черниговской областной прокуратуре

Черниговской городской прокуратуре

УСБУ в Черниговской области

ГУ НП в Черниговской области

 

На письмо Фронт-Офиса Международных Финансовых Организаций Имперского Кабинета Министров

Института Международного Факторинга №10-07-19 от 10 июля 2019 года в адрес Главы Великокняжеской

Державы Украины ‑ Леонида Даниловича Кучмы и Президента Украины Владимира Александровича Зеленского

 

09 июля 2019 года на совещании руководства Главного управления державной казначейской службы в Черниговской области и представителей Имперского Кабинета Министров Института Международного Факторинга Глава Главного управления державной казначейской службы в Черниговской области изложил позицию валютной системы юрисдикционно-политического Парламента Украины, которая ничего общего с экономическими и международными интересами Президента Украины и Главы Великокняжеской Державы Украины не имеет.

Глава Главного управления державной казначейской службы в Черниговской области проинформировал Главу Имперского Кабинета Министров Института Международного Факторинга о том, что, начиная с 1 июля 2019 года, в юрисдикционной системе валютного сегмента Национального Банка Украины вступили в действия положения Римского Статута. Это означает, что контингент сидов, субсидов, венцев и субвенцев под эгидой мигрантов транснациональных корпораций подлежит комплектации за счёт Коренного Народа Украины, за счёт Украинского Народа и за счёт Национальных Меньшин Украины. В переводе на простой и доступный язык – это означает, что никакого совета народных депутатов, ни городского уровня, ни областного уровня, а также районного уровня в юрисдикционной системе быть не может. Сиды, субсиды, венцы и субвенцы никакого отношения к Франкам, Франчайзерам, Форвардам, Форфейтерам, Бенефициарам, Агентам, Контрагентам и Факторам экономических пространств Господского Кодекса Украины, Семейного Кодекса Украины, Бюджетного Кодекса Украины и Цивильного Кодекса Украины не имеют.

Субъекты валютной фамильной юрисдикции и субъекты инвалютно-инфинансовой национальной цивилизации принадлежат к разным системам религиозных убеждений и теоретически не могут быть объединены в ныне существующих системах Черниговского городского совета и Черниговского областного совета. Субъекты валютной фамильной юрисдикции не принадлежат даже к экономическому пространству иммигрантов, эмигрантов, грантов и гарантов, получивших вид на временное место жительства при стране Украина.

Субъекты, не получившие вид на временное место жительства при стране Украина, не могут формировать экономический бюджет, не могут формировать органы экономического самоуправления, не могут формировать экономические пространства, не могут осуществлять эмиссию своей собственной денежной единицы и т.д. По информации, поступившей от Главы Главного управления державной казначейской службы в Черниговской области все представители любых органов «самоврядування» физических лиц, начиная с 01 июля 2019 года, автоматически перешли в формат обесправленных, бесправных, обезволенных, безвольных, обездоленных и бездольных субъектов Римского Статута.

Аккредитация субъектов Римского Статута при органах Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица не производится. Это означает, что все субъекты Римского Статута без предварительного выкупа своей собственной свободы не могут пройти транзитно-трансфертную регистрацию процедуры приобретения своих прав на своё собственное имущество в органах Криминально-Исполнительной Службы юрисдикционной валютно-транснациональной Казначейской Службы политического Парламента громад мигрантов при стране Украина.

 

Глава Национального

Конгресс-Парламента территориальных громад Украины                                                 Н.Н.Меркулов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.