№27-12-18/1 от 27 декабря 2018 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ФАКТОР-НАЦИОНАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ ВОЕННО-МОБИЛИЗАЦИОННАЯ СИСТЕМА УКРАИНЫ

ВОЕННЫЙ КОНСУЛ

ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА
РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63

№27-12-18/1 от 27 декабря 2018 года

Начальнику Главного управления Национальной полиции

Сергею Николаевичу Князеву

Копии:      Военному Прокурору Украины

Анатолию Васильевичу Матиосу

Министру Внутренних Дел Украины

Арсену Борисовичу Авакову

Главе Службы Безопасности Украины

Василию Сергеевичу Грицаку

Администрации Президента Украины

Генеральной Прокуратуре Украины

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

О социально-экономических реформах в стране Украина

 

Указ Президента Украины №412 от 06 декабря 2018 года определил основные направления социально-экономических реформ в стране Украина. Социальные реформы в стране Украина – это не реформы в системе объединённых громад Цивильного Кодекса Украины в статусе юридического лица. Экономические реформы в стране Украина – это не реформы в системе валют-коммерческих отношений Цивильного Кодекса Украины. Цивильный Кодекс Украины действенен в стране Украина только в рамках договорных отношений, обусловленных ст.6 Цивильного Кодекса Украины. Субъекты Цивильного Кодекса Украины социально-экономических отношений не имеют.

Между социумом страны Украина и объединёнными громадами Цивильного Кодекса Украины в статусе юридического лица никаких договорных отношений нет. 01 января 2017 года цивильная юрисдикция валют-сегментного анклава мигрантов-апатридов добровольно покинула пределы экономического пространства страны Украина, не изъявив никакого желания к осуществлению совместной деятельности с Роял-Имперской страной Украина в режиме, обусловленном Постановлением Правления Национального Банка Украины №410 от 13 декабря 2016 года.

Это означает, что вся система автотранспортных номерных знаков Главного управления Национальной полиции в пределах страны Украина не действенна. Автотранспортные номерные знаки Главного управления Национальной полиции действенны только в пределах объединённых громад Цивильного Кодекса Украины в статусе юридического лица. Все юридические лица не принадлежат стране Украина и не являются статистическими единицами страны Украина. Нахождение в стране Украина юрисдикционной системы автотранспортных номерных знаков вошло в противоречие с современными социально-экономическими реформами Президента Украины.

Президент Украины в своём Указе №412 от 06 декабря 2018 года ни одним словом не упомянул о любом проявлении любой связи между территориальными громадами Украины без статуса юридического лица и органами Национальной полиции в статусе юридического лица. Местное самоуправление всех территориальных громад Украины без статуса юридического лица не принимало никакого решения о совместной деятельности Национальной полицией в статусе юридического лица. Вмешательство Национальной полиции в дела «зелёных коридоров» социально-экономического пространства страны Украина недопустимо.

Подобные действия, осуществлённые в системе Броварского отдела полиции ГУНП в Киевской области по отношению к автотранспортным средствам под Роял-автотранспортными номерами Великокняжеской Державы Украины, в настоящее время рассматривается, как «оплошность» начальника Броварского отдела полиции ГУНП в Киевской области О.В. Янчинского.

Однако, при дальнейшем игнорировании отдельными работниками Национальной полиции требований представителей органов власти в стране Украина о соблюдении в рядах Национальной полиции принципа верховенства права Роял-Имперской страны Украина вышеуказанная «оплошность» начальника Броварского отдела полиции ГУНП в Киевской области О.В. Янчинского начнёт приобретать контуры спланированного в составе высшего руководства Национальной полиции осознанного противодействия процессу внедрения в жизнь страны Украина современных социально-экономических реформ Президента Украины.

 

Военный Консул Дипломатического

Корпуса Его Императорского Величества Государя-

Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                                   А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.