№13-09-18/1 от 13 сентября 2018 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИЙ ГРОШ-КРЕДИТНЫЙ РЫНОК ВЕЛИКОКНЯЖЕСКОЙ ДЕРЖАВЫ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГУБЕРНАТОРСТВО ОТКРЫТОГО РЫНКА
ФАКТОР-АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНИГОВСКОГО ГОСПОДСКОГО ПРИОРАТА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ,КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№13-09-18/1 от 13 сентября 2018 года

Национальному Банку Украины

Копии: Администрации Президента Украины

Военной Прокуратуре Украины

Управлению Военной Контрразведки Украины

Фискальной Службе Украины

Министерству Развития Экономики и Торговли Украины

ГУ ФС в Черниговской области

Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку

Национальной комиссии державного регулирования в сфере рынка финансовых услуг

Центру предоставления административных услуг

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Менской ОДПИ ГУ ДФС в Черниговской области

Иностранным посольствам в Украине

На Решение Совета Национального Банка Украины №37-рд от 13.07.2018г.

Национальный Банк Украины – это ЕДР-валютная организация с координатами места своего расположения на валютных счетах IIIго и IV-го порядка. Вал-ютные счета – это не аал-ютные счета, не бал-ютные счета, не гал-ютные счета и не дал-ютные счета. Вся эта терминология не может быть национальной, транснациональной, народной, гражданской, громадянской и т.д. Вся эта терминология исключительно математическая.

Математических законов не существует. Существуют исключительно математические правила. Математические правила никакими банками, в том числе и Национальным Банком Украины, не устанавливаются. Монетарная теория – это всего лишь одна теория из целого ряда иных теорий того, что именуется «деньги». В настоящее время не существует теории математического описания того, что именуется «денежное обращение». Это означает, что Национальный Банк Украины никакого отношения к счетам 0-го порядка, счетам Iго порядка и счетам II-го порядка не имеет. Это означает, что валюта Национального Банка Украины не денежный меритель, а один измеритель из целого ряда денежных измерителей. Одним измерителем из целого ряда денежных измерителей «…стабилизировать…» любую денежную единицу теоретически невозможно.

Денежные единицы счетов 0-го порядка, счетов Iго порядка, счетов IIго порядка, счетов IIIго порядка, счетов IV-го порядка и денежные измерители, как производные от денежных единиц, описывают совершенно разные математические процессы. Денежные измерители Национального Банка Украины никакого отношения к атто-системам, платто-системам, заплатто-системам, затратто-системам и тратто-системам Финансового плана счетов Великокняжеской Державы Украины и Роял-Имперской страны Украина не имеют. Это означает, что никакая Стратегия монетарной политики Национального Банка Украины никогда и ни при каких условиях не обеспечит стабильности Конституционной грош-единицы страны Украина.

Валют-измеритель Национального Банка Украины не имеет ценовой принадлежности и не имеет никакой принадлежности к балансовым грош-системам и балансовым кошт-системам. По положениям ст.187.4 и ст.292.8 Податкового Кодекса Украины валют-купюры соотносятся к псевдо-грош-измерителям, квази-грош-измерителям и псевдо-квази-грош-суррогат-измерителям. В подобного рода математическом состоянии качественных параметров псевдо-квази-денежного обращения в системе Национального Банка Украины никакой речи о стратегическом участии Национального Банка Украины в развитии экономики страны Украина быть не может. Национальный Банк Украины – это банк мигрант-корпораций при стране Украина, а не банк страны Украина.

Текст Решения Совета Национального Банка Украины №37-рд от 13.07.2018г. так же, как и текст Постановления Правления Национального Банка Украины №229-рш от 26.04.2018г. рыночными органами внешнеэкономического пространства Великокняжеской Державы Украины не согласованы и не ратифицированы.

Генерал-Губернатор Нерезидент-

Гостинного Двора Великокняжеской Державы Украины Н.Г.Седневец

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.