
МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ
ИМПЕРСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРОАЗИАТСКИЙ СОЮЗ СТРАН СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ
ВЕЛИКОКНЯЖЕСКАЯ ДЕРЖАВА УКРАИНЫ
(СЕКРЕТАРИАТ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ)
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63
№17-07-18 от 17 июля 2018 года
Прокурору Черниговской области
В.В.Комашко
Копии: Президенту Украины
Петру Алексеевичу Порошенко
Генеральному Прокурору Украины
Юрию Витальевичу Луценко
Военному Прокурору Украины
Анатолию Васильевичу Матиосу
Главе Парламента Украины
Андрею Владимировичу Парубию
Министру Иностранных Дел Украины
Павлу Анатольевичу Климкину
Начальнику УСБУ в Черниговской области
Ю.Гончарову
Деснянскому районному суду города Чернигова
Иностранным посольствам в Украине
На Ваш №04/4-78-16 от 16.07.2018г.
Служба Безопасности Украины своим регистрационным номером №Т-4927 от 12.06.2018г., во исполнение поручения Администрации Президента Украины (регистрационный номер №22/025357-25 от 08.06.2018г.), приняло к своему исполнению факт, по которому Великокняжеская Держава Украины возглавляется Великим Князем Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины Кучмой Леонидом Даниловичем.
Служба Безопасности Украины своим регистрационным номером №М-4925 от 12.06.2018г., во исполнение поручения Администрации Президента Украины (регистрационный номер №22/025349-25 от 08.06.2018г.), приняло к своему исполнению факт, по которому, начиная с 27 мая 2018 года, представители украинской транснациональной юрисдикции при Роял-Имперской стране Украина считаются в нашей стране Персонами НОН ГРАТА, кроме сотрудников Министерства Финансов Украины.
Начиная с 17 июля 2018 года, в экономической системе Великокняжеской Державы Украины приступило к исполнению своих функций Министерство Финансов национально-европейской рыночно-экономической системы Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.
В соответствии с вышеуказанными официальными документами Администрации Президента Украины и Службы Безопасности Украины все субъекты юрисдикционного экономического пространства при стране Украина к составу органов Великокняжеской Державы Украины не относятся.
Начиная с 17 июля 2018 года, система валютирования юрисдикционного экономического пространства при стране Украина никакого отношения к финансовой инфраструктуре страны Украина не имеет. Все без исключения следственные органы юрисдикционной Прокуратуры Украины и юрисдикционной Службы Безопасности Украины, начиная с 17 июля 2018 года, находятся в сфере полной компетенции Державной Фискальной Службы Украины.
Державная Фискальная Служба Украины (как и все иные субъекты любых юрисдикций) к составу инфраструктуры Министерства Финансов национально-европейской рыночно-экономической системы Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины не относится.
Глава Секретариата Великого Князя
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины А.В.Толстой