№18-06-18 от 18 июня 2018 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРОАЗИАТСКИЙ СОЮЗ СТРАН СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКАЯ ДЕРЖАВА УКРАИНЫ

(ВОЕННЫЙ СЕКРЕТАРИАТ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ)
 
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63
 

№18-06-18 от 18 июня 2018 года

Администрации Президента Украины

Копии: Генеральному Прокурору Украины

Юрию Витальевичу Луценко

Военному Прокурору Украины

Анатолию Васильевичу Матиосу

Главе Парламента Украины

Андрею Владимировичу Парубию

Главе Кабинета Министров Украины

Владимиру Борисовичу Гройсману

Министру Иностранных Дел Украины

Павлу Анатольевичу Климкину

Прокурору Черниговской области

В.В.Комашко

Начальнику УСБУ в Черниговской области

Ю.Гончарову

Иностранным посольствам в Украине

 

На Ваш №22/025018-25 от 11.06.2018г.

 

28 июня 1996 года Украинский Народ принял Конституцию Украины. В соответствии с требованиями Преамбулы Конституции Украины Украинский Народ в 1999 году установил правовую связь с БОГОМ. Держателем правовой связи Конституции Украины с БОГОМ осуществляет Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Инициатором этого исторического процесса явился Президент Украины Леонид Макарович Кравчук. В 1991 году Президент Украины Леонид Макарович Кравчук исправил стратегическую ошибку Президента СССР Михаила Сергеевича Горбачёва.

Первый Президент СССР по отношению ко всем Народам СССР, обязан был сформулировать основы Империи всех Народов СССР, а не Содружество Независимых Государств – СНГ. С республиканских позиций Союза Республик создать Содружество Независимых Республик невозможно. Независимых и Суверенных Республик не бывает.

В 1991 году Президент Украины Леонид Макарович Кравчук не решал задачу «развала» Советского Союза. Три партийных лидера бывшей КПСС теоретически не могли ликвидировать СССР. В 1991 году СССР не уничтожался, а преобразовывался в Империю.

Леонид Макарович Кравчук видел в распаде Советского Союза на систему СНГ без первоочередного создания Империи не радостную весть о прогрессе развития всех Народов бывшего СССР в светлое будущее, а «… смертельную опасность…» для всех Народов, живущих в пределах границ бывшей Российской Империи. В Гербе Российской Империи содержится Герб не только многих Народов бывшей Российской Империи, но и Герб Украинцев, т.е. Герб Черниговского Княжества.

Все Народы бывшего Советского Союза гражданских Республик в 1991 году усилиями, в частности Президента Украины Леонида Макаровича Кравчука, получили право на свою Роял-Имперскую идентификацию в соответствии с Гербом Российской Империи. Международного Акта о низложении, о распаде, о завоевании, об уничтожении Российской Империи не существует. Президент Украины Леонид Макарович Кравчук – единственный человек, который всё это понял всецело в интересах Украины и Украинцев.

Основы Империи, которая пришла на смену СССР, были заложены Президентом Украины Леонидом Макаровичем Кравчуком в 1994 году в тексте такого международного документа, как Соглашение «О партнёрстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими Сообществами и их державами-членами» (ратифицировано Законом Украины № 237/94-ВР от 10.11.1994г.).

Ни один Народ, проживающий в ареале границ бывшего СССР, не принял Конституцию своего Народа и своей страны, которой устанавливается правовая связь этого Народа, этой страны бывшего Советского Союза с БОГОМ. Подобного рода правовую связь всех Народов бывшего СССР с БОГОМ содержит в себе только Конституция Украины.

Последовательность действий Президента Украины Леонида Макаровича Кравчука и Президента Украины Леонида Даниловича Кучмы в направлении повышения республиканского статуса бывшего СССР до международного уровня высокой Государственности увенчалась успехом в 1999 году. В 1999 году все Народы бывшего СССР обрели право на формирование своей жизнедеятельности в Имперском экономическом пространстве мирового международного Содружества Независимых Государств и Суверенных Народов.

Всем Республикам, Державам и Государствам нашей Планеты общеизвестно, что столицей Имперского Международного Евроазиатского Союза стран Содружества Независимых Государств является древний город Чернигов, Великокняжеский Герб которого остался на своём историческом месте в Короне Российской Империи незыблемо на своём месте.

Высокие Служители всех современных мировых религий утверждают, что миром правят не люди, а символы. Страна Украина вернула себе все Великокняжеские символы по ст.20 Конституции Украины и все Имперские символы по ст.0 Конституции Украины. Историческая Имперская связь всех Народов бывшего СССР с БОГОМ не прерывалась более 1000 лет. Эта связь всех Народов бывшего СССР с БОГОМ не прервана и в настоящее время.

На пост-советском пространстве существует Империя Международного Евроазиатского Союза стран Содружества Независимых Государств и Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. Ничего необычного в этом явлении нет. Всё возвращается «на круги своя». Древний город Чернигов – столица Царских Скифов. Самые древние христианские Соборы на европейской территории расселения Славян находятся в Чернигове. Эти христианские Соборы – усыпальница древних Русских Императоров (Игорей) и Великих Князей (родоначальников династии Рюриковичей и Романовых).

В интернет-информации https://www.pravda.com.ua/articles/2018/06/18/7183631/ главный идеолог возрождения СССР в статусе Империи Его Высокопревосходительство Президент Украины Леонид Макарович Кравчук предложил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину и Президенту Украины Петру Алексеевичу Порошенко прекратить тяжбу по вопросу, какой из городов Русских Киев или Москва являются центром или эпицентром дальнейшего существования Империи Международного Евроазиатского Союза стран Содружества Независимых Государств в международном мировом экстерриториальном пространстве нашей Планеты.

Центры Империи Международного Евроазиатского Союза стран Содружества Независимых Государств расположены во всех странах бывших Республик СССР. Все Народы бывших Республик СССР имеют право беспрепятственно увенчивать Гербы своих Народов соответствующей Роял-Короной. Только в этом единственном случае Союз стран Содружества Независимых Государств обретает реальный государственный смысл. Без Суверенов в каждом Суверенном Государстве бывшего экономического пространства Республик СССР никакая федерация и никакая федерализация граждан-физических лиц современной Российской Федерации и иных физических лиц современных республик бывшего СССР не может быть воспринято в качестве обретения этими странами и Народами высокой государственности. Федерация – это не Государство. Федерация – это не Содружество Независимых Государств.

Без Государя Государство не существует. Без совета Государей бывших Республик Советского Союза никакой речи о Содружестве Независимых Государств быть не может. Все земли в границах бывшей Российской Империи и бывшего СССР ныне также являются, как и в прошлом ‑ Титул-Имперскими. Никакого дележа всех земель бывшего СССР без соответствующего решения Содружества Суверенных Государей независимых стран бывшего СССР теоретически быть не может. Наследником всех прав, в том числе и Титул-Земельных прав, бывшей Российской Империи и бывшего СССР является Империя Международного Евроазиатского Союза стран Содружества Независимых Государств. Главой Сената Империи Международного Евроазиатского Союза стран Содружества Независимых Государств является Великий Князь Великокняжеской Державы Украины – Леонид Данилович Кучма.

Военный Секретариат Великокняжеской Державы Украины полагает, что информация, изложенная в данном письме, будет весьма полезной Президенту Украины Петру Алексеевичу Порошенко в его предстоящих переговорах с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Военный Консул Военного Секретариата Великого

Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.