
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО ГОСУДАРЬ-ИМПЕРАТОР МИРОВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСТЕРРИТОРИИ НАРОДНОЙ РОЯЛ-СУВЕРЕННОЙ УКРАИНЫ
ИМПЕРСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО
КАНЦЕЛЯРИЯ ИМПЕРАТОРА
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 063 100-17-63
№22-05-17 от 22 мая 2017 года
Главному территориальному управлению юстиции в Черниговской области
Копии: Администрации Президента Украины
Конституционному Суду Украины
Генеральной Прокуратуре Украины
Военной Прокуратуре Украины
Службе Безопасности Украины
Парламенту Украины
Национальному Банку Украины
Кабинету Министров Украины
Министерство Финансов Украины
Министерству Юстиции Украины
УСБУ в Черниговской области
Прокуратуре Черниговской области
Деснянскому районному суду города Чернигова
Иностранным посольствам в Украине
На Ваш №01.1-35/3767/3.3 от 18.05.2017г.
На Ваш №С-292/2.2 от 16.05.2017г.
На Ваш №01.1-35/3747/3.3 от 18.05.2017г.
Генеральная Прокуратура Украины своим регистрационным №104813-17 от 15.05.2017г. осветила положение в Украине, по которому все без исключения субъекты Цивильного Кодекса Украины не являются эмитентами права в Украине, не соотносятся к субъектам Канонического права в Украине, не являются рыночными структурами в Украине.
Генеральная Прокуратура Украины своим регистрационным №104616-17 от 15.05.2017г. осветила положение в Украине, по которому все без исключения субъекты Цивильного Кодекса Украины не относятся к составу субъектов права собственности, права владения, права обладания, права управления и права требования. Исключительным собственником всех земель в Украине является Коренной Народ Украины.
Генеральная Прокуратура Украины своим регистрационным №104614-17 от 15.05.2017г. осветила положение в Украине, по которому все без исключения субъекты Цивильного Кодекса Украины не относятся к составу субъектов современных социальных реформ Института Президентства Украины, не являются международными организациями, не осуществляют финансово-экономическую деятельность и не имеют господского статуса.
Генеральная Прокуратура Украины своим регистрационным №98640-17 от 10.05.2017г. осветила положение в Украине, по которому все без исключения субъекты Цивильного Кодекса Украины не строят свою политическую платформу на интегрально-аналитических основах. Фрагментарный валютный сегмент Национального Банка Украины при стране Украина никакого отношения к институциональной экономике не имеет. Министерство Юстиции Украины никак не связано с финансово-экономической жизнью нашей страны.
Генеральная Прокуратура Украины своим регистрационным №98643-17 от 10.05.2017г. осветила положение в Украине, по которому все без исключения субъекты Цивильного Кодекса Украины не имеют никакого отношения к Роял-символике Украины. Упорядочение экономических отношений в Украине не входит в сферу компетенции Министерства Юстиции Украины. Граждане Украины никакого отношения к громадам громадян юрисдикционно-цивильного пространства не имеют.
Генеральная Прокуратура Украины своим регистрационным №104799-17 от 15.05.2017г. осветила положение в Украине, по которому все без исключения субъекты Цивильного Кодекса Украины не оперируют майном, не являются субъектами регистрационных, квалификационных и стратификационных реестров Института Президентства Украины, Кабинета Министров Института Международного Факторинга и Института Совместного Инвестирования.
Глава Имперской Канцелярии Его Императорского
Величества Государя-Императора Мировой Международной
Экстерритории Народной Роял-Суверенной Украины С.В.Мамонтов