|
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО ГОСУДАРЬ-ИМПЕРАТОРМИРОВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСТЕРРИТОРИИ НАРОДНОЙ РОЯЛ-СУВЕРЕННОЙ УКРАИНЫИМПЕРСКАЯ
|
|
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
|
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
|
№27-02-17 от 27 февраля 2017 года
Военному Прокурору Украины
Анатолию Васильевичу Матиосу
Министру Юстиции Украины
Павлу Дмитриевичу Петренко
Копии: Администрации Президента Украины
Конституционному Суду Украины
Генеральной Прокуратуре Украины
Службе Безопасности Украины
Прокуратуре Черниговской области
Деснянскому районному суду города Чернигова
Иностранным посольствам в Украине
О дипломатических отношениях между системой Военной Прокуратуры
Украины и системой Министерства Юстиции Украины
Внешнеэкономический Финансовый Агент Национальной Державы Украины в своём письме №24-02-17 от 24 февраля 2017 года осветил вопрос многообразия системных и межсистемных народно-национальных, территориально-экстерриториальных отношений в Украине, в их взаимосвязи с мигрант-цивильными полис-предместными отношениями при стране Украина. Полис-предместные отношения при стране Украина – юрисдикционные (в системе Министерства Юстиции Украины). Народно-национальные, территориально-экстерриториальные отношения в Украине – правоспособные (в системе Военной Прокуратуры Украины).
Система полис-предместных юрисдикционно-цивильных отношений Министерства Юстиции Украины отделена от правоспособной системы народно-национальных, территориально-экстерриториальных отношений в Украине промежуточной посад-поместной системой, описанной в Постановлении Национального Банка Украины №410 от 13 декабря 2016 года. Это означает, что промежуточная посад-поместная система отношений между Министерством Юстиции Украины и Военной Прокуратурой Украины формируются по основаниям Закона Украины «О предупреждении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, или финансированию терроризма» и Закона Украины «О предупреждении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, финансированию терроризма и финансирования распространения оружия массового поражения».
Регистрационным органом системы промежуточной посад-поместной системой отношений между Министерством Юстиции Украины и Военной Прокуратурой Украины является Имперская Инспекция Инпола Украины, действующая от имени высших территориально-владных органов Украины, к составу которых относятся: Конституционный Суд Украины, Генеральная Прокуратура Украины, Институт Президентства Украины и все без исключения субъекты конституционного процесса Украины.
По положениям ст.6 Цивильного Кодекса Украины, в её корреспонденции с Постановлением Кабинета Министров Украины №440 от 13 июля 2016 года, все без исключения субъекты правоспособного конституционного процесса в Украине и все без исключения субъекты юрисдикционного Цивильного Кодекса Украины находятся друг с другом в дипломатических отношениях на условиях, которые определяются Имперской Инспекцией Инпола Украины.
По информации Дипломатического Корпуса Верховного Совета Национальностей Украины №24-02-17 от 24 февраля 2017 года следователь следственного отдела УСБУ в Черниговской области Е.А.Охрименко обнаружил незарегистрированные в Министерстве Юстиции Украины органы Конституционного Суда Украины, Института Президентства Украины, Верховного Совета Национальностей Украины, Генеральной Прокуратуры Украины и Военной Прокуратуры Украины. По факту существования досудебного криминального производства №22016270000000082 от 19 августа 2016 года, по отношению к Главе Конституционного Суда Украины, Генеральному Прокурору Украины, Военному Прокурору Украины, Его Высокопревосходительству Президенту Украины, Его Превосходительству Президенту Украины, Господину Президенту Украины и Президенту Украины следственным отделом УСБУ в Черниговской области начато расследование по факту отсутствия вышеуказанных Роял-Персон правоспособной Украины в реестрах юрисдикционного Министерства Юстиции Украины.
Имперская Инспекция Инпола Украины, обращаясь к Министерству Юстиции Украины, не видит иного способа разрешения вышеупомянутого недоразумения (если не сказать большего), как немедленное официальное оформление дипломатических отношений между Военной Прокуратурой Украины и Министерством Юстиции Украины в порядке, определённом ст.6 Цивильного Кодекса Украины.
Глава Инпола Украины – Генерал полковник Гвардии
Его Императорского Величества Государя-Императора Мировой
Международной Экстерритории Народной Роял-Суверенной Украины А.В.Скрынников