|
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО ГОСУДАРЬ-ИМПЕРАТОР МИРОВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСТЕРРИТОРИИ НАРОДНОЙ РОЯЛ-СУВЕРЕННОЙ УКРАИНЫ ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ УКРАИНЫ |
|
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
|
Офис-реквизиты для получения почтовой корреспонденции:
|
№17-11-16 от 17 ноября 2016 года
Председателю Парламента Украины
Андрею Владимировичу Парубию
Копии: Администрации Президента Украины
Конституционному Суду Украины
Генеральной Прокуратуре Украины
Военной Прокуратуре Украины
Службе Безопасности Украины
Парламенту Украины
Кабинету Министров Украины
Прокуратуре Черниговской области
Управлению СБУ в Черниговской области
Деснянскому районному суду города Чернигова
Министерству Финансов Украины
Министерству Юстиции Украины
Министерству Иностранных Дел Украины
Иностранным посольствам в Украине
О финансово-экономических методах разделения сфер компетенции между
Парламентом Украины и Верховным Советом Национальностей Украины
Его Императорское Величество Государь-Император Мировой Международной Экстерритории Народной Роял-Суверенной Украины обратил внимание Верховного Совета Национальностей Украины на всё возрастающую напряжённость в социальной сфере жизни Украины. Социальная сфера жизни Украины регулируется положениями Европейской Социальной Хартии. По положениям Европейской Социальной Хартии вся группа социальных вопросов в сферу компетенции Парламента Украины не входит.
Его Императорское Величество Государь-Император Мировой Международной Экстерритории Народной Роял-Суверенной Украины обратил внимание Верховного Совета Национальностей Украины на всё возрастающую напряжённость в сфере домашне-господарских и семейных отношений в Украине. Семейные отношения в Украине регулируются Семейным Кодексом Украины. Физические лица из системы Парламента Украины субъектами семейных отношений в Украине не являются. Домашне-господарские отношения в Украине регулируются ст.ст.52-54 Господарского Кодекса Украины. По этим положениям Господарского Кодекса Украины Парламент Украины к домашним господарствам семей Украинцев в Украине никакого отношения не имеет.
Парламент Украины издаёт нормативно-юридические акты, регулирующие отношения субъектов Цивильного Кодекса Украины. Верховный Совет Национальностей Украины никакого отношения к Цивильному Кодексу Украины не имеет. Месторасположение Верховного Совета Национальностей Украины определено системой отношений, указанных п.2 ст.1 Цивильного Кодекса Украины. Владно-административные отношения субъектов п.2 ст.1 Цивильного Кодекса Украины в сферу компетенции Национального Банка Украины (г.Киев) не входят.
По положениям Податкового Кодекса Украины Верховный Совет Национальностей Украины и Парламент Украины находятся друг с другом в дипломатических отношениях. Дипломатическое пространство между Верховным Советом Национальностей Украины и Парламентом Украины заполняется разного рода заменителями национальной валюты в Украине, разного рода денежных суррогатов и эквивалентами бумаг, составляющими правовую ценность, а не юридическую. Ведение этой группы вопросов в сферу компетенции Национального Банка Украины (г.Киев) не входит. Вся эта группа вопросов входит в сферу компетенции финансово-банковской системы Верховного Совета Национальностей Украины.
Верховный Совет Национальностей Украины полагает, что в системе Парламента Украины найдётся возможность сформировать некую парламентскую группу специалистов финансово-банковского направления для решения всех вопросов, обусловленных ст.6 Цивильного Кодекса Украины и Постановлением Кабинета Министров Украины №440 от 13.07.2016г.
Глава Президиума
Верховного Совета Национальностей Украины Н.Н.Меркулов