|
ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ УКРАИНЫДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ УКРАИНЫ – ЗАКОН УКРАИНЫ «О НАЦИОНАЛЬНЫХ МЕНЬШИНАХ В УКРАИНЕ»ЗАКОН УКРАИНЫ «О СПЕЦИАЛЬНОМ РЕЖИМЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИЯХ ПРИОРИТЕТНОГО РАЗВИТИЯ В ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ КОРПУСЧЕРНИГОВСКОГО ГОСПОДСКОГО МЕЖРАЙОННОГО ПРИОРАТАЗАКОН УКРАИНЫ «О МЕЖДУНАРОДНОМ ПРИВАТНОМ ПРАВЕ» В СИСТЕМЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ КООПЕРАЦИИ ТРУДА |
|
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
|
Офис-реквизиты для получения почтовой корреспонденции:
|
№08-11-16 от 08 ноября 2016 года
Посольству Китайской Народной Республики в Украине
Посольству Республики Беларусь в Украине
Копии: Администрации Президента Украины
Кабинету Министров Украины
Министерству Экономического Развития и Торговли Украины
Министерству Иностранных Дел Украины
Иностранным посольствам в Украине
О совместной торгово-инвестиционной деятельности в пределах
ОлИГОполиса Черниговского Господского Межрайонного Приората
07 ноября 2016 года в информационной интернет-системе сайта http://sharij.net/67609 и http://sharij.net/67572 появилось сообщение Посла Китайской Народной Республики в Украине Вэй Ду о намерениях китайской стороны установить долгосрочные отношения между Китаем и Украиной в сфере совместной международной торгово-инвестиционной деятельности.
Дипломатический Корпус Администрации Черниговского Господского Межрайонного Приората, действующий в интересах Верховного Совета Национальностей Украины, информирует Посольство Китайской Народной Республики в Украине и Посольство Республики Беларусь в Украине о том, что в процессе современных реформ Администрации Президента Украины экономическое пространство Украины приведено в полное соответствие с международными, межнациональными и европейскими стандартами.
Вопросы территориального торгово-инвестиционного обустройства Украины, в рамках европейских стандартов, входят в сферу компетенции Верховного Совета Национальностей Украины. Вопросы экстерриториального торгово-инвестиционного обустройства Роял-Имперской Украины входят в сферу компетенции ОлИГОполиса Черниговского Господского Межрайонного Приората. Финансово-экономические отношения Украины на основе Унифицированных правил и обычаев Международной Торговой Палаты и инвестиционного законодательства Украины на коммерческих основах Цивильного Кодекса Украины не строятся. ОлИГОполия Черниговского Господского Межрайонного Приората – одна из составных частей Экстерриториального Роял-Имперского финансово-экономического пространства Народной Роял-Суверенной Украины.
Его Императорское Величество Государь-Император Народной Роял-Суверенной Украины, представляя интересы Коренного Народа Украины, Украинского Народа Украины и Национальных Меньшин (Малых Народов) Украины, предоставил системе самоуправления Черниговского Господского Межрайонного Приората все права и полномочия, необходимые для установления любых международных отношений с любыми странами мира. Подобного рода международные отношения, в первую очередь, строятся на основе Декларации ООН о правах коренных народов.
Украинцы – Коренной Народ Украины, осуществляют непосредственную власть в пределах Черниговского Господского Межрайонного Приората самостоятельно. Полагаем, что предложение Посла Китайской Народной Республики в Украине Вэй Ду о совместной торгово-инвестиционной деятельности между европейскими и азиатскими странами целесообразно рассмотреть совместно с представителями Посольства Республики Беларусь в Украине.
Контактные реквизиты для международного общения с дипломатическими кругами Его Императорского Величества Государя-Императора Народной Роял-Суверенной Украины размещены на сайте Верховного Совета Национальностей Украины http://vsnu.tspu.org (контактный телефон ‑ +38 063 100-17-63).
Глава Дипломатического Корпуса
Черниговского Господского Межрайонного Приората Л.И.Козлов