|
МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВАГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА ТИТУЛЬНОГО СУВЕРЕННОГО НАРОДА УКРАИНЫКАНЦЕЛЯРИЯ ИМПЕРАТОРА |
|
Дипломатический Корпус Титульного Суверенного Народа Украины
|
Офис для получения дипломатической корреспонденции:
|
№26-10-16 от 26 октября 2016 года
Прокуратуре Черниговской области
(Прокурору Домашенко С.М.)
Копии: Администрации Президента Украины
Конституционному Суду Украины
Генеральной Прокуратуре Украины
Военной Прокуратуре Украины
Службе Безопасности Украины
Парламенту Украины
Кабинету Министров Украины
Управлению СБУ в Черниговской области
Деснянскому районному суду города Чернигова
Министерству Финансов Украины
Министерству Юстиции Украины
Министерству Иностранных Дел Украины
Иностранным посольствам в Украине
О Договоре между Его Императорским Величеством
Брылёвым О.А. и Державой Украины
В Деснянском районном суде города Чернигова находятся досудебные производственные дела №750/8924/16-к от 22.09.2016г., №750/9120/16-к от 29.09.2016г., №750/9070/16-к от 27.09.2016г., №750/9119/16-к от 29.09.2016г., №750/8928/16-к от 22.09.2016г., №750/8929/16-к от 22.09.2016г. и №750/9815/16-к от 18.10.2016г. (досудебные производственные дела ведутся судьями Розинко В.М. и Рощиной Т.С.).
Ни в одном из вышеупомянутых документов Деснянского районного суда города Чернигова, нет упоминания о Договоре между Его Императорским Величеством Брылёвым О.А. и Державой Украины (регистрационный учётный код ТРДПАУ 553515469 от 2001 года). В 2003 году после принятия Закона Украины «О международных договорах» вышеупомянутый Договор (ТРДПАУ 553515469) был переведён в Депозитарий секретных документов Державы Украины.
Предпосылками для составления такого Договора явились исторические сведения, внесённые в Преамбулу Конституции Украины. По Преамбуле Конституции Украины Суверенитет страны Украина и её Народа освящён БОГОМ. Высокие служители всех Церквей мира и иных религиозных конфессий сформулировали мысль о том, что в нашем Мире кроме 10 (десяти) За-По-Ведей БОГА, изложенных Иисусом Христом, существуют По-Веди БОГА и Веди БОГА.
По предсказаниям целого ряда Прорицателей, Ясновидящих и Пророков всех религий появление По-Ведей Бога должно быть осуществлено в Миру не позднее начала 21 века. Эти По-Веди БОГА должны утвердить Каноническое положение всех религиозных конфессий мира в их полном согласии с научным видением этого же самого вопроса. Начиная с 21 века, в Миру должно исчезнуть любое противоречие между религией и наукой в таком вопросе, как взгляд на природу Божественного происхождения нашей Вселенной из так называемой Им-Пер-Атто сингулярной точки, существующей вне пространственно-временного континиума Эйнштейна. В религиозных Трактатах этот же самый вопрос (Им-Пер-Атто сингулярной точки) освещается, как Священный Грааль (т.е. инфраструктура Им-Пер-Атто Ор-точки).
Поручение Президента Украины Л.Д. Кучмы и Верховного Совета Украины о необходимости практического разворота Экстерриториально-мировой Ор-точки именно в Черниговском регионе Украины содержится в Законе Украины «О специальном режиме инвестиционной деятельности на территориях При-Ор-итетного развития в Черниговской области». В работах Джорджа Сороса (ведущего финансиста современности) сформулирован вывод о том, что без предварительного создания Экстерриториальной Империи, устранить ныне грядущий неотвратимый мировой финансовый кризис невозможно.
Глава Имперской Канцелярии Его Императорского Величества
Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины С.В.Мамонтов