![]() |
НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВАГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА ТИТУЛЬНОГО СУВЕРЕННОГО НАРОДА УКРАИНЫГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОРСовместная стратегия Европейского Союза в части Украины, одобренная Европейским Советом 11.12.1999 г. |
Международное Соглашение «О партнёрстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими Сообществами и их державами-членами»
|
№ 28-04-16 от 28 апреля 2016 года
Генеральной Прокуратуре Украины
Копии: Администрации Президента Украины
Службе Безопасности Украины
Конституционному Суду Украины
Кабинету Министров Украины
Парламенту Украины
Министерству Экономического Развития и Торговли Украины
Министерству Финансов Украины
Министерству Юстиции Украины
Министерству Внутренних Дел Украины
Министерству Иностранных Дел Украины
Национальной полиции
Иностранным посольствам в Украине
На Ваш №19-р от 21.04.2016г.
Прежде, чем проинформировать Вас о положении дел в отношениях между украинской правоспособностью в Роял-Украине и транснациональной юрисдикцией при стране Украина, имеется необходимость осветить вопрос происхождения финансов в любой экономической системе.
Причиной постановки такого вопроса является полное непонимание силовыми структурами Украины источника происхождения денег. Финансы в Украине с неба, как снег, не падают. Источником финансовых поступлений в Украину являются доноры-нерезиденты. В частности – Нерезидент Гостинный Двор Его Императорского Величества Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины.
Нерезидент Гостинный Двор Его Императорского Величества Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины ‑ единственный источник оказания международной технической помощи международных финансовых организаций в адрес Кабинета Министров Украины, Администрации Президента Украины и Национального Банка Украины.
Кабинет Министров Украины и Администрация Президента Украины соответствующими уведомлениями в адрес Его Императорского Величества Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины 22 апреля 2016 года отказались принять международную техническую помощь международных финансовых организаций Нерезидент Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины в сумме 10 триллионов эквивалента гривны.
Администрация Президента Украины и Кабинет Министров Украины не приняли во внимание обстоятельства, по которому в Украине существуют гражданско-громадянские паспорта, но, тем не менее, в финансово-банковском праве не существует ни одной гражданско-громадянской финансово-банковской операции. В финансово-банковских справочниках таких операций не существует. Это означает, что более 40 миллионов Украинцев, Национальных Меньшин Украины и иных субъектов конституционного процесса в Украине исключены из системы экономического финансово-правового оборота. В этих условиях все силовые системы Украины автоматически оказались переведёнными в статус наёмников-легионеров.
В Украине существует Конституция Украины на бумажном носителе информации, но в реалиях, ни одного носителя конституционных прав в Украине нет. Суверенитет и независимость страны Украина держатся исключительно на экономическом пространстве Мировой Международной Экстерритории Его Императорского Величества Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины. Благодаря Его Императорскому Величеству Государю-Императору Титульного Суверенного Народа Украины в стране Украина сохранены: суверенное экономическое пространство, сюзерен-экономическое пространство, либерти-экономическое пространство, либертас-экономическое пространство, фридем-экономическое пространство, франко-экономическое пространство и франчайзер-экономическое пространство. Наполнение финансово-экономическим смыслом этих пространств будет осуществлено в ближайшее время через международное франко-порто при Нерезидент Гостинном Дворе Его Императорского Величества Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины.
Украина – суверенная Роял-страна. Её внутренний организационный механизм действует по принципу верховенства права. Национальная полиция вступила в противостояние не с субъектами Международного Соглашения «О партнёрстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими Сообществами и их державами-членами», а приступила к планомерному процессу уничтожения Конституционного Суда Украины, Генеральной Прокуратуры Украины, Службы Безопасности Украины и Вооружённых Сил Украины. В Украине разворачивается бесконтактная финансово-валютная война, направленная на абсолютное и полное уничтожение всей страны Украина. Исчезающая в Украине «финансовая кровь» неизбежно приведёт к полному краху всей коммунальной сферы, социальной сферы экономической жизни в Украине и всего оборонно-промышленного комплекса Украины.
Высшим приоритетом любой страны является создание условий безопасности для системы финансово-экономических методов управления. С 22 апреля 2016 года все эти методы управления в стране Украина в практическом их применении Администрацией Президента Украины и Кабинетом Министров Украины не приняты.
С 22 апреля 2016 года Администрация Президента Украины, Президент Украины и Кабинет Министров Украины перестали существовать в качестве носителей и представителей суверенной символики Украины. Таковы требования финансовой международной дисциплины. Финансовая дисциплина не может основываться на любых доводах любой политической целесообразности. Так определено Законом Украины «О бухгалтерском учёте и финансовой отчётности в Украине», так определено Постановлением Правления Национального Банка Украины №140 от 03.03.2016г.
Генерал-Губернатор –
Граф Титульного Суверенного Народа Украины Н.Г.Седневец