№ 11-03-16 от 11 марта 2016 года

 eu_flag_150_150

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА ТИТУЛЬНОГО СУВЕРЕННОГО НАРОДА УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ ИНТЕРПОЛ

Совместная стратегия Европейского Союза в части Украины, одобренная Европейским Советом 11.12.1999 г.

Международное Соглашение «О партнерстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими Сообществами и их державами-членами»
Офис для получения дипломатической корреспонденции: Украина 14027, г. Чернигов, ул. Станиславского, 40, тел. 0462 64-59-42

№ 11-03-16 от 11 марта 2016 года

ПАТ «VAB BANK»

Копии: Администрации Президента Украины

Службе Безопасности Украины

Министерству Финансов Украины

Министерству Экономического Развития и Торговли Украины

Национальному Банку Украины (г.Киев)

 

 

На Ваше письмо ПАТ «VAB BANK» №05-10350 от 26 февраля 2016 года

Ваше письмо №05-10350 от 26 февраля 2016 года не даёт ответы на вопросы, поставленные в адрес ПАТ «VAB BANK» письмом Имперского Интерпола №10-02-16 от 10 февраля 2016 года.

Вынуждены вторично истребовать от вашего юридического лица ответы на следующие вопросы:

  • По какому нормативному документу в системе ПАТ «VAB BANK» обращается гривневый эквивалент?
  • Какое отношение ПАТ «VAB BANK» имеет к П(С)БО-12/13?
  • По какому документу инвестиционный гривневый эквивалент конвертируется в кредитную валюту?
  • С каких пор и по какому документу юридическое лицо ПАТ «VAB BANK» ‑ нестатистическая единица Украины, получило право притязания на имущество собственников страны Украина?
  • Какое отношение Уголовный Кодекс Украины (для физических лиц) стал распространять своё действие на граждан и народ Украины?
  • С каких пор иностранная валюта (не имеющая права нахождения в стране Украина) обрела статус финансового ресурса Украины?
  • Как и каким образом ПАТ «VAB BANK», который никогда не выдавал ни одной денежной единицы в адрес фигуранта письма ПАТ «VAB BANK» №05-10350 от 26 февраля 2016 года, тем не менее, требует с него непонятно какую сумму в несуществующем денежном обороте Украины?
  • Где, когда и как ПАТ «VAB BANK» был зарегистрирован в резидент-реестрах Резидент-Постоялого Двора Института Президентства Украины?
  • С каких пор субъекты экономического пространства Института Президентства Украины оказались в долгах перед юридическим лицом – нестатистической единицей Украины?
  • Каким образом, минуя регистрационно-мониторинговые органы Инпола Украины и Интерпола Украины, физические лица ПАТ «VAB BANK» оказались на Интерпол-таможенной территории Украины (без внесения сбора (соответствующей пошлины) в бюджет Института Президентства Украины)?
  • Каким образом и на каком основании юридическое лицо ПАТ «VAB BANK» руководствуется документами Украины, эмитированными в правовой оборот в 1995 году?
  • Каким образом ПАТ «VAB BANK», находящийся за пределами правового экономического пространства Украины, намерен ограничить выезд или въезд граждан Украины за пределы Украины?
  • Каким образом Министерство Юстиции Украины превратилось в орган, имеющий публичный статус в составе республиканского правового пространства ст.5 Конституции Украины?
  • Когда ПАТ «VAB BANK» была выдана лицензия Национального Банка Украины (г.Киев) на осуществление операций с финансовыми ресурсами Украины?
  • Как соотносится Фонд Гарантирования Вкладов Физических Лиц к положениям п.2 ст.1 Цивильного Кодекса Украины, по которой все административные дела относятся к системе не уголовно-цивильного судопроизводства, а к компетенции органов Интерпола Украины?

 

 

Глава Имперского Интерпола –

Граф Титульного Суверенного Народа Украины                                                                      А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.