![]() |
МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА
|
Офис для получения дипломатической корреспонденции:
|
№11-01-16 от 11 января 2016 года
Национальному Банку Украины
Министерству Финансов Украины
Министерству Экономического Развития и Торговли Украины
Державной Фискальной Службе Украины
Державной Таможенной Службе Украины
Копии: Администрации Президента Украины
Кабинету Министров Украины
Парламенту Украины
Службе Безопасности Украины
Министерству Юстиции Украины
Державной Пограничной Службе Украины
Державной Миграционной Службе Украины
Державной Исполнительной Службе Украины
Генеральной Прокуратуре Украины
Конституционному Суду Украины
Министерству Внутренних Дел Украины
Иностранным посольствам в Украине
На письмо Администрации Президента Украины №22/066662-25 от 28 декабря 2015 года
На письмо Генеральной Прокуратуры Украины №19-194821-15-исх от 25 декабря 2015 года
18 декабря 2015 года Нерезидент Гостинный Двор Его Императорского Величества Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины своим письмом №18-12-15 согласовал с Администрацией Президента Украины (№22/066662-25 от 28 декабря 2015 года) и Генеральной Прокуратурой Украины (№19-194821-15-исх от 25 декабря 2015 года) вопрос граничных рамок обращения биометрических паспортов, вводимых Державной Миграционной Службой Украины в процесс их обращения с 11 января 2016 года.
Биометрический паспорт Державной Миграционной Службы Украины – это не паспорт лица, не паспорт индивидуума, не паспорт личности, не паспорт персоны, не паспорт любых гражданских обязательств, не паспорт любых народных обязательств, не паспорт любых обязательств национальных меньшин Украины.
Биометрический паспорт Державной Миграционной Службы Украины не является основанием для открытия счетов в Военно-Полевом Национальном Банке Украины, ЕвроКонгрессЦентроБанке Конгресса Национальных Меньшин (Малых Народов) Европы, Экстерриториальном Банке Реконструкции и Развития Украинского Народа, Экстерриториальном Банке Реконструкции и Развития Суверенного Народа Украины, Экстерриториальном Банке Реконструкции и Развития Титульного Суверенного Народа Украины, Центральном Инвестиционном Банке Суверенного Народа Украины, Центральном Резервном Банке Титульного Суверенного Народа Украины и Контрагент Банкирском Доме Института Президентства Украины.
Паспортно-биометрическая деятельность Державной Миграционной Службы Украины не согласована с Системой Конституционной Безопасности Украины и Институтом Президентства Украины в порядке, определенном ст.6 Цивильного Кодекса Украины.
Ведущий дела Координационного Центра
Института Президентства Украины Н.А.Драган