![]() |
КОНГРЕСС НАЦИОНАЛЬНЫХ МЕНЬШИН (МАЛЫХ НАРОДОВ) ЕВРОПЫИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНОГО ФАКТОРИНГАКАБИНЕТ МИНИСТРОВСовместная стратегия Европейского Союза в части Украины, одобренная Европейским Советом 11.12.1999г. |
Международное Соглашение «О партнерстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими Сообществами и их державами-членами»
|
№18-12-15 от 18 декабря 2015 года
Харьковскому Городскому Совету
Копии: Харьковскому областному совету
Харьковской облдержадминистрации
Черниговскому областному совету
Черниговскому городскому совету
Черниговской облдержадминистрации
Администрации Президента Украины
Парламенту Украины
Кабинету Министров Украины
На Ваш №924/01-01-21 от 10 декабря 2015 года
В современном финансово-экономическом пространстве Украины не существует документа, который освобождал бы Харьковский Городской Совет от выполнения положений Программы Института Президентства Украины «Стратегия украинских реформ – 2020». Международное сотрудничество Харьковского Городского Совета в рамках Цивильного Кодекса Украины невозможно. Цивильной инвестиционной деятельности не существует. Территории города Харькова в Цивильном Кодексе Украины также не существует.
25 октября 2015 года в городе Харькове, как и во всей Украине, производились выборы депутатов в органы местного самоуправления. Местное самоуправление – это не территориальное самоуправление, а тем более не местное самоврядувание. В системах местного самоуправления физических лиц и иных субъектов Цивильного Кодекса Украины не существует. Регистратором органов местного самоуправления является Кабинет Министров Института Международного Факторинга. Сведений о выборах руководителей местного самоуправления города Харькова для внесения их в реестры органов местного самоуправления Украины в Кабинет Министров Института Международного Факторинга не поступало.
Это означает, что Харьковский Совет местного самоврядувания и Харьковский Совет местного самоуправления до сих пор не нашли между собой надлежащего понимания разницы между субъектами Европейской Хартии о местном самоуправлении и субъектами Закона Украины «О местном самоврядувании». Субъекты Закона Украины «О местном самоврядувании» ‑ юрисдикционные. Субъекты Европейской Хартии о местном самоуправлении – правоспособные.
Специальный режим инвестиционной деятельности на территории города Харькова в режиме местного самоуправления устанавливается Кабинетом Министров Института Международного Факторинга по основаниям положений п.2 ст.2 Цивильно-процессуального Кодекса Украины.
Государственные органы Украины находятся в ведении Его Императорского Величества Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины. Государственные органы – это не державные органы. Предпринимательская деятельность – это не пидприемницкая деятельность. Местные советы – это не территориальные советы. Транснациональное сотрудничество – это не международное сотрудничество. Парламент Украины не имеет прав и полномочий на внесение любых изменений в нормативно-правовую базу субъектов инвестиционной деятельности. Субъекты инвестиционной деятельности всегда правовые. Парламент Украины всегда юрисдикционный.
Просим рассмотреть вопрос формирования Харьковского Городского Совета местного самоуправления в режиме Европейской Хартии о местном самоуправлении.
Глава Кабинета Министров
Института Международного Факторинга С.В.Мамонтов