№01-02-17 от 01 февраля 2017 года

 

ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО ГОСУДАРЬ-ИМПЕРАТОР МИРОВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСТЕРРИТОРИИ НАРОДНОЙ РОЯЛ-СУВЕРЕННОЙ УКРАИНЫ

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ УКРАИНЫ

КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РЕЗИДЕНЦИИ
ИНСТИТУТА ПРЕЗИДЕНТСТВА УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. 063 100-17-63

№01-02-17 от 01 февраля 2017 года

Национальная Полиция

Департаменту финансового обеспечения и бухгалтерского учёта

Копии: Администрации Президента Украины

Генеральной Прокуратуре Украины

Военному Прокурору Украины

Службе Безопасности Украины

Кабинету Министров Украины

Конституционному Суду Украины

Совету Национальной Безопасности и Обороны Украины

Национальному Банку Украины

Парламенту Украины

 

На Ваш № 146/29/3/01-2017 от 18.01.2017г.

 

Закон Украины «О Национальной полиции» не отменяет действенность Закона Украины «О бухгалтерском учёте и финансовой отчётности».

Валютный бухгалтерский учёт и валютная отчётность, финансовый бухгалтерский учёт и финансовая отчётность находятся в совершенно разных банковских системах. Национальная полиция не субъект системы финансового мониторинга Украины. Финансовый мониторинг Украины всегда правовой, а Национальная полиция всегда юрисдикционная. Финансовый мониторинг Украины корреспондируется не с Национальным Банком Украины (г.Киев), а с Военно-Полевым Национальным Банком Украины. В системе Военно-Полевого Национального Банка Украины аналитических счетов финансового обеспечения Национальной полиции не существует.

Закона Украины «О Национальной полиции Украины» не существует. Национальная полиция Украины появляется только после аккредитации цивильно-юрисдикционной Национальной полиции в системе Кабинета Министров Института Международного Факторинга. В системе Кабинета Министров Института Международного Факторинга Национальная полиция не аккредитована.

Материально-технического обеспечения в системе Кабинета Министров Украины (г.Киев) не существует. Вопросы любого обеспечения в системе Национального Банка Украины (г.Киев) не решаются. Счета Национальной полиции в системе Национального Банка Украины (г.Киев) – валютно-транснациональные. В любых валютных отношениях действует Декрет Кабинета Министров Украины «О системе валютного регулирования и валютного контроля». Валютная неприбыльность и финансовая неприбыльность отражают двойственность отношений в системе ст.14.1.31 Податкового Кодекса Украины.

Национальная полиция в финансово-майновых реестрах Кабинета Министров Института Международного Факторинга не зарегистрирована. Национальной полиции никто никогда не запрещал и не ограничивал её деятельность в системе Державной Фискальной Службы Украины. Но! Державная Податковая Администрация Украины и Державная Податковая Служба Украины – это совершенно не Державная Фискальная Служба Украины.

Вопросы финансирования Национальной полиции Державной Фискальной Службой Украины не регулируются.

Глава Координационного Центра

Резиденции Института Президентства Украины Н.А.Драган

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.