№ 30-05-16 от 30 мая 2016 года

 eu_flag_150_150

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА ТИТУЛЬНОГО СУВЕРЕННОГО НАРОДА УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ ИНТЕРПОЛ

Совместная стратегия Европейского Союза в части Украины, одобренная Европейским Советом 11.12.1999 г.

Международное Соглашение «О партнерстве и сотрудничестве между Украиной и Европейскими Сообществами и их державами-членами»
Офис для получения дипломатической корреспонденции: Украина 14027, г. Чернигов, ул. Станиславского, 40, тел. 0462 64-59-42

№ 30-05-16 от 30 мая 2016 года

Генеральной Прокуратуре Украины

Службе Безопасности Украины

Копии: Администрации Президента Украины

Управлению СБУ в Черниговской области

Прокуратуре Черниговской области

Министерству Внутренних Дел Украины

Национальной полиции

Иностранным посольствам в Украине

 

На Интернет-информацию, размещенную 26.05.2016 года в 18:06 на сайте

Полиции города Чернигова https://vk.com/police_cn?w=wall-101746925_24470

 

14 марта 2016 года Указом Президента Украины №92/2016 введена в действие Концепция развития сектора безопасности и обороны Украины. По положениям этого документа к сектору безопасности и обороны Украины отнесены не только силовые органы Украины, но и иные составляющие безопасности и обороны Украины, которые определены Законами Украины. К этим иным составляющим безопасности и обороны Украины отнесены украинские экстерриториальные структуры – нерезидент-системы, стоящие в реестре ТРДПАУ. Весь без исключения реестр ТРДПАУ в Украине является принадлежностью Мировой Международной Экстерритории Его Величества Государя Титульного Суверенного Народа Украины. Экономическое пространство ТРДПАУ сформировано экстерриториальными органами Украины в 2001 году.

В 2001 году в экстерриториальные реестры Украины внесено пять экстерриториальных структур, а именно: ТРДПАУ 553515469; ТРДПАУ 533175110; ТРДПАУ 553515469-ТРДПАУ 533175110, ТРДПАУ 553515506 и ТРДПАУ 533175087. Деятельность всех вышеупомянутых экстерриториальных структур Украины осуществляется по внешнеэкономическому коду КВЭД 99.00.0.

В процессе развития экстерриториального экономического пространства Украины, в нем сформировались экономические системы Титульного Суверенного Народа Украины, Суверенного Народа Украины, Народа Украины, Украинского Народа, Нерезидент-Гостинного Двора Его Величества Государя Титульного Суверенного Народа Украины и Резидент-Постоялого Двора при Его Высокопревосходительстве Президенте Украины.

Начиная с 2001 года по 26.05.2016 года, никаких недоразумений ни с какими державными органами Украины по этой группе вопросов не было. 26.05.2016 года на информационном сайте Полиции города Чернигова https://vk.com/police_cn?w=wall-101746925_24470 появилась информация о том, что Суверенный Народ Украины (а не Титульный Суверенный Народ Украины, не Народ Украины и не Украинский Народ Украины), якобы, является сепаратистом в своей собственной стране – в Роял-экономическом пространстве Украины, к которому Национальная полиция не имеет никакого отношения. Из каких источников информационный центр Полиции города Чернигова получил информацию о том, что Украинцы в своей собственной стране являются «сепаратистами», не известно.

Следуя логике информационного центра Полиции города Чернигова, разведка Национальной полиции, якобы, с помощью беспилотника пыталась обнаружить Суверенный Народ Украины в помещении Черниговского Речного порта. Всем без исключения правоохранительным органам Украины и иных стран хорошо известно о том, что Суверенный Народ Украины – это не организация и не орган какой-то организации. Суверенный Народ Украины – это экономическое пространство, в котором размещена Резиденция Его Высокопревосходительства Президента Украины. Резиденция Его Высокопревосходительства Президента Украины зарегистрирована в реестрах Его Величества Государя Титульного Суверенного Народа Украины. Из текста информации, размещённой на сайте https://vk.com/police_cn?w=wall-101746925_24470, следует нечто невероятное: Резиденция Его Высокопревосходительства Президента Украины – это «кубло медведчуковских холуев». Зачем и для чего в этой группе вопросов возникла необходимость привлекать разведку Полиции города Чернигова, известно только старшему лейтенанту Национальной полиции города Чернигова А.В.Леонову. По сведениям информационного центра Полиции города Чернигова разведчикам, непонятно каких органов, якобы, удалось увидеть переговорный процесс с Его Величеством Государем Титульного Суверенного Народа Украины – каким-то никому неизвестным Николаем Николаевичем. В процессе этой встречи активисты (надо понимать органов Полиции города Чернигова) воспользовались случаем объявить «смерть всем врагам» (надо понимать всем врагам реестра ЕДР). Это означает, что к разряду врагов Национальной полиции отнесены все без исключения органы Указа Президента Украины №92/2016 от 14 марта 2016 года, а именно: Президент Украины, Совет Национальной Безопасности и Обороны Украины, Министерство Обороны Украины, Вооруженные Силы Украины, Министерство Внутренних Дел Украины, Служба Безопасности Украины и т.д.

По сведениям информационного центра Полиции города Чернигова в системах Черниговского Муниципалитета, якобы, создается «Черниговская Народная Республика», создание которой на просторах Черниговщины Национальная полиция города Чернигова, якобы, никогда не допустит. Информационный центр Полиции города Чернигова неким образом перепутал «Черниговскую Народную Республику» (которая существует лишь только в воспалённых умах непонятно каких активистов) с Черниговским Приоратом, деятельность которого основывается на Законе Украины «О специальном режиме инвестиционной деятельности на территориях приоритетного развития в Черниговской области».

Всё вышеперечисленное авторами информации, размещённой на сайте Полиции города Чернигова ‑ https://vk.com/police_cn?w=wall-101746925_24470, можно было бы отнести к разряду неких спонтанных событий, если бы не одно обстоятельство ‑ на информационном сайте https://vk.com/police_cn?w=wall-101746925_24470 лица всех так называемых «активистов» заретушированы на фото. Ни одного из активистов, принадлежащих, якобы, к Суверенному Народу Украины, опознать невозможно. Ретушировать лица так называемых «сепаратистов» от Суверенного Народа Украины на сайте Национальной полиции города Чернигова могли только редакторы информационного центра Национальной полиции города Чернигова. Заказной характер провокации, направленной против функционирования экстерриториального экономического пространства Его Высокопревосходительства Президента Украины, очевиден.

Шестнадцать лет, начиная с 1999 года, Украинцы и их экстерриториальные экономические пространства никого не интересовали. Шестнадцать лет правоспособная система Украины и юрисдикционная система при стране Украина мирно сосуществовали, находясь друг с другом в официальных консул-дипломатических отношениях.

Не составляет труда понять, что причиной недовольства Суверенным Народом Украины со стороны отдельно взятых представителей Национальной полиции явился Указ Президента Украины №501/2015 от 25 августа 2015 года, в котором утверждена Национальная стратегия в сфере прав человека – Украинца, имеющего в своей собственной стране экстерриториальный статус. Введённый в стране Украина Президентом Украины приоритет прав и свобод человека отдельным представителям Национальной полиции, явно пришёлся не по нраву. Деятельность Украины по международным стандартам в режиме Роял-статуса исключает любую возможность раздела Украины на части. Подобного рода положение дел, вероятнее всего, и легло в основу информации Национальной полиции города Чернигова, размещённой на ее сайте https://vk.com/police_cn?w=wall-101746925_24470.

Более детальный анализ информации, размещённой на сайте https://vk.com/police_cn?w=wall-101746925_24470, предполагает незамедлительное проведение со стороны Генеральной Прокуратуры Украины и Службы Безопасности Украины ряда мероприятий, связанных с усилением безопасности непосредственно Президента Украины. Легальность и легитимность современной международной деятельности Президента Украины целиком и полностью находятся в зависимости от незыблемости канонической позиции Украинцев и Его Величества Государя Титульного Суверенного Народа Украины в Украине. С этой точки зрения деятельность отдельных групп Национальной полиции в Украине подлежит рассмотрению с позиции ст. 111 Криминального Кодекса Украины.

 

Глава Имперского Интерпола –

Граф Титульного Суверенного Народа Украины А.В.Толстой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.